Спальный мешок Terra Incognita Asleep 300 JR (R) синий (4823081503606) - AT038413 - купити Спальні мішки в Києві й Україні, доступні ціни на Спальный мешок Terra Incognita Asleep 300 JR (R) синий (4823081503606) - AT038413 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Спальный мешок Terra Incognita Asleep 300 JR (R) синий (4823081503606)

Спальный мешок Terra Incognita Asleep 300 JR (R) синий (4823081503606) - AT038413

Код товару: AT038413
В наявності
2 011 грн
Короткий опис:
Тип - одеяло, температурный режим - -8/0/+23, 155+30 * 70 см, синий, вес - 1.48 – 1.59 кг

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Розмір 155+30 × 70 см
Колір синий
Внутренний материал T/C (Trevira/Cotton) Fleece
Внешний материал полиэстер RipStop 210T
Наполнитель HollowCore
Температурный режим (Extreme/Comfort/Max) -8/0/+23
Тип одеяло
Виробник Terra Incognita
Вага 1.48 – 1.59 кг
Опис

Приобрести Спальный мешок Terra Incognita Asleep 300 JR (R) синий (4823081503606) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Спальник "Terra Incognita Asleep JR 300" разработан украинским брендом Terra Incognita с использованием самых современных технологий и с акцентом на теплоизоляционные свойства и удобную конструкцию.
Будет комфортным для горных экспедиций и туристических поездок.

Высококачественный универсальный спальный мешок Terra Incognita Asleep 300JR (R) синий - модель спальника с шириной 70 см.
Данный спальный мешок типа «одеяло с капюшоном» с синтетическим наполнителем, рассчитан на использование при температуре комфорта около 0 °С.
Великолепно подходит для семейных походов, путешествий, охоты и рыбалки или отдыха на природе.
Благодаря расширенной нижней части в этом уютном спальнике всегда можно ночевать удобно и комфортно.
Особенностью этой модели является то, что ее функциональность не ограничивается только спальником.
Благодаря специальной форме его также можно использовать как одеяло, а, соединив два спальника боковой молнией, можно увеличить размер одеяла вдвое.
Для максимального комфорта предусмотрен анатомический капюшон, утеплительный воротник, внутренний карман для документов, петли для удобной просушки и компрессионный мешок для упаковки.
Эта модель предназначена для пользователей с ростом не выше 165 см.

При пошиве этого спального мешка применяются современные высокотехнологичные теплоизоляционные материалы, поэтому в любом путешествии вам будет тепло и комфортно спать.
Внутри спальника использована приятная на ощупь, мягкая и легкая полиэстеровая ткань в сочетании с хлопком, которая обеспечивает уют и здоровый сон.
Снаружи идет прочный и легкий влагонепроницаемый полиэстеровый материал, который не продувается и препятствует промоканию спальника от конденсата.
В качестве утеплителя применяется двухслойный наполнитель из полиэстеровых волокон, который отличается хорошей термоизолирующей способностью, не аллергичен и быстро сохнет.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

особисті дані