Barska Huntmaster Pro 1.5-6x42 (30/30) (923992) - AT038767 - купити Приціли в Києві й Україні, доступні ціни на Barska Huntmaster Pro 1.5-6x42 (30/30) (923992) - AT038767 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Barska Huntmaster Pro 1.5-6x42 (30/30) (923992)

Barska Huntmaster Pro 1.5-6x42 (30/30) (923992) - AT038767

Код товару: AT038767
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:

Прицел оптический Barska Huntmaster Pro 1.5-6x42 (IR Cross) http://sva.kiev.ua/catalog/product/42044.htm

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Barska
Опис

Прицел оптический Barska Huntmaster Pro 1.5-6x42 (30/30) (923992) 

 

Barska Huntmaster Pro 1.5-6x42  сочетает в себе высокое качество оптики, надежную конструкцию, точность сборки и простоту использования. Это отличный загонный прицел для использования в условиях с недостаточной освещенностью. 

 

На оптические поверхности линз прицела нанесено многослойное просветление высокой интенсивности в фиолетово-зеленых тонах. Такое просветление пропускает максимум света, обеспечивает корректную цветопередачу и отсекает УФ-лучи.

 

Как и положено ударопрочному прицелу, корпус выполнен монолитно из анодированного авиационного сплава алюминия, полностью герметичен, и соответствует максимальному для оптики уровню водозащиты IPX7. Внутренние полости корпуса заполнены инертным азотом, а, следовательно, оптика не запотевает изнутри при перепаде температур.

 

Прицел оснащен фиксированной отстройкой параллакса на расстоянии 100 ярдов (91 метр). Для быстрого наведения резкости на цель предусмотрена система фокусировки Fast Focus на окуляре.

 

Под защитными алюминиевыми крышками находятся барабаны ввода поправок по вертикали и горизонтали. Барабаны имеют цену деления 0.25 МОА. Также конструкцией предусмотрена возможность калибровки барабанов для фиксации начальной точки ввода поправок на отметке "ноль".

 

Прицельная сетка 30/30 IR Cross широко известна благодаря своей простоте и универсальности. Толстые внешние линии предназначены для ведения крупной цели, позволяя выстрелить в нее навскидку. Тонкие линии внутреннего перекрестия соответственно для точного прицеливания при стрельбе по небольшим неподвижным мишеням. Тонкое перекрестие сетки 30/30 имеет регулируемую красную подсветку, не перекрывает цель и не сливается с темным фоном. Сама сетка выполнена методом гравировки на стекле, благодаря чему без проблем противостоит самой серьезной отдаче.

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

особисті дані