TeamViewer TM Business Subscription Annual (S321) - AT048747 - купити Інше ПЗ в Києві й Україні, доступні ціни на TeamViewer TM Business Subscription Annual (S321) - AT048747 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

TeamViewer TM Business Subscription Annual (S321)

TeamViewer TM Business Subscription Annual (S321) - AT048747

Код товару: AT048747
В наявності
15 325 грн
Короткий опис:
Системная утилита TeamViewer TM Business Subscription Annual (S321) Концентрируйтесь на работе, а не на том, как до нее добраться Оказывайте поддержку дистанционно и собирайте вместе клиентов и коллег без лишних сложностей и затрат времени на подготовку.

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Опис
eamViewer соединяет людей, места и предметы по всему миру, с использованием самых разных платформ и технологий.
 
Почему TeamViewer?
Экономьте время и деньги
Предоставляйте поддержку, оказывайте помощь, взаимодействуйте и общайтесь с другими пользователями. Технологии позволяют удобно и просто работать так, словно Вы находитесь в том же месте, без траты времени на дорогу и произведенных расходов.
С TeamViewer у Вас есть все, что нужно, прямо перед Вами.
 
Концентрируйтесь на работе, а не на том, как до нее добраться
Оказывайте поддержку дистанционно и собирайте вместе клиентов и коллег без лишних сложностей и затрат времени на подготовку.
TeamViewer разработан для того, чтобы дать Вам возможность начать работу в считанные секунды на любом устройстве.
 
Безопасность и мощность
TeamViewer позволяет Вам делать все, что Вы хотите, без лишней суеты и забот.
Личные данные, личные разговоры и личные конференции останутся таковыми.
 
Как TeamViewer поможет повысить качество технической поддержки?
Любому бизнесу, вне зависимости от его размера, необходима гибкая и эффективная техническая ИТ-поддержка. Требуется ли оптимизация международной технической поддержки для мультинациональной корпорации, совершенствование поддержки заказчиков для малого бизнеса или лучшее решение для поставщика услуг ИТ-поддержки, хорошо продуманные функции и удобный интерфейс TeamViewer позволяют сформировать уникальное комплексное решение. Мощные средства удаленного доступа и межплатформенные функции упрощают дистанционную поддержку. Быстрое подключение к любому устройству в любой точке мира позволит определить приоритеты для служебных запросов и использовать встроенное средство ведения отчетов для интеллектуального анализа эффективности поддержки.
 
Что делает TeamViewer лучшим решением для удаленного доступа к ПО, файлам и другим ресурсам?
Функциональные возможности TeamViewer позволяют обращаться к компьютерам и ресурсам сетей удаленно, вне зависимости от того, где вы находитесь. Удаленный доступ гарантирует, что вы всегда сможете обращаться к нужным устройствам, и именно в тот момент, когда они вам нужны. Независимо от того, что необходимо сделать: выполнить ли техническое обслуживание ИТ-ресурсов или получить доступ к файлам, вы сможете обращаться к устройствам дистанционно и работать из дома. Однако TeamViewer — это гораздо большее, чем просто ПО для удаленного доступа. В этом ПО предусмотрены самые разные функции, включая средство проведения видеоконференций и Wake-on-LAN, которые гармонично интегрируются друг с другом, в результате чего формируется законченное решение. С помощью TeamViewer можно организовывать собрания и обращаться к удаленным устройствам, и при этом не нужно переключаться с одного приложения на другое. Именно это по-настоящему выделяет данный инструмент на фоне другого доступного ПО для удаленной связи.
Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

особисті дані