Фонарь Fenix FD41 з акумулятором (FD41Pr) - AT055138 - купити Ліхтарі в Києві й Україні, доступні ціни на Фонарь Fenix FD41 з акумулятором (FD41Pr) - AT055138 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Фонарь Fenix FD41 з акумулятором (FD41Pr)

Фонарь Fenix FD41 з акумулятором (FD41Pr) - AT055138

Код товару: AT055138
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - ручной, источник света - Cree XP-L HI, дальность светового потока - 340 м, яркость - 900 люмен, элементы питания - CR123A, 18650, вес - 160 г

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Джерело світла Cree XP-L HI
Яркость 900 люмен
Элементы питания CR123A, 18650
Дальность светового потока 340 м
Захист ударостійкий, вологонепроникний
Режими турбо, стробоскоп, средний, минимальный, максимальный
Клас захисту IPX8 (длительное погружение в воду) (до глубины 2 м)
Выдерживает падение с высоты до 1 м
Количество режимов яркости 4
Беспрерывная работа 1 ч, 40 мин
Количество устанавливаемых элементов питания 2 или 1 х 18650
Матеріал корпусу для металла
Отражатель гладкий
Колір Чорний
Ширина 40 мм
Особливості цифровая стабилизация яркости света, функция запоминания каждого режима яркости, стекло с антибликовым покрытием, покрытие корпу
Глибина 146 мм
Тип ручной
Виробник Fenix
Вага 160 г
Опис

Приобрести Фонарь Fenix FD41 з акумулятором (FD41Pr) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Фонарь Fenix FD41 з аккумулятором (FD41Pr) дополнил молодую линейку бренда Fenix, которая представлена моделями с выдвижной линзой. Эта особенность позволяет вручную регулировать расстояние, на котором фонарь будет освещать объекты, и угол луча. 


Таким образом, пользователь получает в одном приборе и яркий дальнобойный фонарь, и модуль с заливным освещением, комфортным для восприятия предметов на ближнем расстоянии. Эта функция в модели Fenix FD41 реализована за счет поворотного кольца, размещенного в головной части. 


Кольцо вращается на 360°, перемещая переднюю линзу. Максимальная ширина луча для этой модели составляет 81°. Если же нужно, наоборот, рассмотреть территорию вдали, то достаточно передвинуть линзу в другое крайнее положение и получить четко сфокусированный луч, длина которого достигает 340 метров.


Важно и то, что данный фонарь оборудован одним из самых новых светодиодов — моделью Cree XP-L. Он обеспечивает яркость до 900 люмен, а также большую долговечность, ведь рабочий ресурс этого диода превышает 50 тысяч часов.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

особисті дані