Microsoft Azure Active Directory Premium P1 1 Year Corporate (16c9f982_1Y) - AT055635 - купити Інше ПЗ в Києві й Україні, доступні ціни на Microsoft Azure Active Directory Premium P1 1 Year Corporate (16c9f982_1Y) - AT055635 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Microsoft Azure Active Directory Premium P1 1 Year Corporate (16c9f982_1Y)

Microsoft Azure Active Directory Premium P1 1 Year Corporate (16c9f982_1Y) - AT055635

Код товару: AT055635
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Системная утилита Microsoft Azure Active Directory Premium P1 1 Year Corporate (16c9f982_1Y) Версия продукта коммерческая версия Назначение ПО резервное копирование Платформа MS Windows Тип продукта электронный ключ

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Опис

Premium - помогает ИТ-отделам защищать корпоративные данные и ресурсы в любом облаке. 
Включает синхронизацию с локальными каталогами и единый вход в тысячи приложений SaaS на базе групп. Кроме того, для ИТ-отделов будут создаваться отчеты о безопасности и использовании на базе машинного обучения, а также будет проводиться многофакторная проверка подлинности и многое другое.

Azure Active Directory - это служба, которая позволяет решить все вопросы управления учетными записями и доступом. 
С помощью Azure AD можно создать закрытый каталог учетных записей в облаке. 
Аналогичным образом Active Directory позволяет централизованно управлять доступом к приложениям и ресурсам сервера Windows Active Directory. 
Можно легко добавить существующие ресурсы (облачные службы или локальные приложения), а также интегрировать приложение, которое находится в процессе разработки. 
Microsoft Active Directory помогает пользователям получить единый вход для всех приложений, чтобы им не приходилось запоминать расположение каждого приложения и отдельные пароли.

Microsoft Active Directory можно использовать в качестве автономного облачного каталога или для расширения решений по управлению доступом и локальными учетными записями, расположенными в облаке. 
В этом случае можно продолжать получать прибыль от существующих инвестиций и локальных возможностей при поддержке Azure AD, чтобы управлять учетными записями и доступом в облаке. .

Кроме того, можно задать правила и политику для определения, кто может получить доступ и при каких условиях. 
Например, можно требовать многофакторной проверки подлинности (MFA) и управлять доступом в зависимости от устройства или расположения. 

Azure AD - это комплексная служба, она предоставляет различные преимущества разным сотрудникам в организации.
- Руководителям предприятий Azure AD позволяет добиться мобильности сотрудников и использовать потенциал облачных приложений с уверенностью в том, что нормативные требования соблюдены.
- Поставщикам услуг Azure AD позволяет легко решать все вопросы управления учетными записями и доступом, соединяя вашу службу с существующими решениями учетных записей клиента, а также клиентов Microsoft Azure и Office 365. 
- Для ИТ-специалистов Azure AD предлагает усиление контроля и видимости операций при быстрой и гибкой работе облака.

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

особисті дані