Hetman Software Hetman Office Recovery Домашняя версия (UA-HOR2.1-HE) - AT056910 - купити Інше ПЗ в Києві й Україні, доступні ціни на Hetman Software Hetman Office Recovery Домашняя версия (UA-HOR2.1-HE) - AT056910 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Hetman Software Hetman Office Recovery Домашняя версия (UA-HOR2.1-HE)

Hetman Software Hetman Office Recovery Домашняя версия (UA-HOR2.1-HE) - AT056910

Код товару: AT056910
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Системная утилита Hetman Software Hetman Office Recovery Домашняя версия (UA-HOR2.1-HE) восстановление офисных пакетов

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Опис
Hetman Office Recovery поможет восстановить утраченные документы и таблицы в форматах Microsoft Office, OpenOffice и Adobe PDF в самых тяжелых ситуациях. Продукт помогает пользователям восстановить утраченную информацию с отформатированных, нечитаемых, заново разбитых на разделы и сильно изношенных накопителей.
 
Hetman Office Recovery тестировался с традиционными и твердотельными накопителями всех видов включая обычные и внешние жесткие диски, накопители SSD, карты памяти и USB-накопители. Программа работает с учетом особенностей записи и хранения информации на разные типы носителей, автоматически подстраиваясь под конкретный тип накопителя. Таким образом обеспечивается оптимальное качество восстановления в полностью автоматическом режиме.
 
Работа с накопителями в критическом состоянии (сильный износ, нестабильная работа электроники, механические повреждения) осуществляется в специальном безопасном режиме. В этом режиме создается виртуальная копия поврежденного накопителя. Дальнейшее восстановление информации производится с виртуального образа диска, оригинальный физический носитель при этом более не требуется. В отличие от традиционных алгоритмов восстановления, данный способ осуществляет доступ к нестабильному устройству в щадящем режиме: считывание данных ведется последовательно в виде единственной операции чтения. Таким образом минимизируется число передвижений головок диска и максимально уменьшается вероятность преждевременного выхода накопителя из строя.
 
С помощью Hetman Office Recovery можно восстановить документы и таблицы в форматах Microsoft Office, Open Office и Adobe PDF. В числе поддерживаемых типов файлов – DOC/DOCX, XLS/XLSX, ODS/ODT, RTF, Adobe PDF и многие другие офисные документы. Поддерживаются диски, отформатированные в файловых системах FAT и NTFS всех версий, а также накопители с пустой или удаленной файловой системой. В случае с заново инициализированными дисками автоматически определяются удаленные тома.
Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

особисті дані