Мобильный телефон TECNO CA8 (Camon X Pro) Midnight Black (4895180732607) - AT062212 - купити Телефони мобільні в Києві й Україні, доступні ціни на Мобильный телефон TECNO CA8 (Camon X Pro) Midnight Black (4895180732607) - AT062212 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Мобильный телефон TECNO CA8 (Camon X Pro) Midnight Black (4895180732607)
Мобильный телефон TECNO CA8 (Camon X Pro) Midnight Black (4895180732607)
Мобильный телефон TECNO CA8 (Camon X Pro) Midnight Black (4895180732607)
Мобильный телефон TECNO CA8 (Camon X Pro) Midnight Black (4895180732607)

Мобильный телефон TECNO CA8 (Camon X Pro) Midnight Black (4895180732607) - AT062212

Код товару: AT062212
Немає в наявності
Короткий опис:

Оперативная память 4 Gb, Диагональ экрана 6.0", Емкость аккумулятора 3750 mAh, Встроенная память 64 Gb, Поколение связи (2G/3G/4G) 4G, 3G, 2G, Цвет Black, ,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія, міс.: 12

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник TECNO
Оперативная память 4 ГБ
Вбудована пам'ять 64 ГБ
Поколение связи (2G/3G/4G) 2G, 3G, 4G
Беспроводные подключения Bluetooth, Wi-Fi
Кількість SIM-карт 2 SIM
Основная камера 16 Mpx
Операційна система Android 8.0
Колір Чорний
Кількість ядер 8 ядер
Форм-фактор моноблок
Фронтальна камера 24 Mpx
Навигация GPS
Частота процесора 2 GHz
Функции камеры вспышка, автофокус
Мультимедиа социальные сети, музыкальный плеер, мобильные сервисы Google, игры
Органайзер часы, телефонная книга, Секундомер, мировое время, калькулятор, календарь, заметки, диктофон, будильник
Інтерфейси і підключення microUSB, audio 3.5 мм
Особливості Face ID
Встроенные датчики цифровой компас, датчик приближения, датчик освещения, G-Sensor
Разрешение экрана 1080 x 2160
Емкость аккумулятора 3750 mAh
Опис

Мобильный телефон TECNO CA8 Camon X pro Midnight Black (4895180732607)

Яркая съемка мельчайших деталей. Если вы искали телефон для качественного Селфи, вы его нашли. Телефон Camon X Pro содержит мощную камеру 24 Мп для Селфи с двойной вспышкой с регулировкой яркости, что позволяет получить яркие и четкие изображения. Благодаря усовершенствованному алгоритму формирования изображения компании TECNO, на лицо проецируется 108 невидимых точек, чтобы выделить его изящный контур и выразить всю естественность эмоций.

Произведение искусства легким движением руки. Благодаря внедрению двухканального процессора обработки изображений процесс обработки каждого изображения становится значительно быстрее и эффективнее. По сравнению с предыдущей версией, эта камера может одновременно анализировать и обрабатывать данные, обеспечивает улучшения изображения в режиме реального времени. Кроме того, она применяет современный алгоритм шумоподавления для обеспечения абсолютного минимума в конечном изображении.

Делайте снимки с эффектом боке. Телефон Camon X Pro позволяет использовать эффект боке для Селфи, имея только один объектив. Создавайте удивительные Селфи сами или с группой с четкими передними планами и ярко размытыми фонами. Не бойтесь добавлять колорита и веселья к Селфи, используя эффект боке.

Фотоснимки, достойны внимания. 16-мегапиксельная задняя камера идеально подойдет на замену профессиональной камере, делая каждый фотоснимок четким и заслуживающим внимания. Телефон оснащенный непревзойденной технологии фокусировки PD, которая отслеживает и фиксирует последовательное движение объектов в четком фокусе, что позволяет избежать размытых снимков. Благодаря увеличению скорости фокусировки на темных сценах на 100% по сравнению с камерой телефона Camon X, вы можете зафиксировать даже самые неожиданные моменты в одно мгновение.

Бесконечная визуализация. Посмотрите на телефон Camon X Pro. Трудно не заметить его 6-дюймовый экран, который тянется до самых краев рамки телефона, оставляя лишь небольшую панель под экраном. Дисплей Camon X Pro 18: 9 позволяет наслаждаться захватывающими впечатлениями. Благодаря практически безрамочных дизайна, телефон Camon X Pro выглядит большим при почти одинаковых размерах со своим предшественником, что облегчает его содержания в руке.

Мгновенное разблокировки. Вашему вниманию система Face ID, которая разблокирует телефон путем распознавания лица. Система активируется фронтальной камерой 24 Мп, создавая подробную карту глубины лица путем сканирования. Кроме того, на задней панели устройства есть сканер отпечатков пальцев, как еще один биометрический вариант для разблокировки гаджета.

Поскольку сегодняшние пользователи смартфонов держат свои телефоны дольше, чем когда-либо, Camon X тщательно разработан для удобного держания в руке. Эргономичный дизайн телефона делает его удобным, что он был создан только для вас, так что вы не захотите расставаться с ним ни на минуту. Разработанный с помощью новейшей технологии обработки изображений, телефон отличается толщиной всего 5,2 мм.

Неперевершенна многозадачность и большой объем памяти. Телефон Camon X Pro предлагает внутреннюю память объемом 64 ГБ для хранения всей вашей музыки, фильмов и тому подобное. Чипсет Mediatek MT6763 вместе с оперативной памятью 4 ГБ делает телефон молниеносно быстрым для решения всех ваших ежедневных задач.

Высокоемностный и быстрозаряжаемый аккумулятор. Благодаря непревзойденному аккумулятору емкостью 3750 мА • ч, телефон Camon X Pro готов к ежедневному решения ваших задач. Можно с уверенностью играть в игры, просматривать видео или информацию в Интернете, или проверять новости в Facebook. Он также поддерживает технологию скоростного подзарядки TECNO. Всего 10 минут зарядки телефона позволяют сделать до 1000 снимков.

Умнее, быстрее и мощнее ОС Android ™ 8.1. Телефон Camon X Pro - один из первых телефонов на основе ОС Android ™ 8.1 - что является лучшей версией ОС Android. Кроме нового визуального дизайна, он предлагает несколько инновационных и простых функций для улучшения мобильной связи. Вы когда-нибудь беспокоились о том, что друг, который одолжил телефон, видел ваши личные фотографии? В телефоне Camon X Pro добавлена ??возможность блокировки альбома, чтобы хранить ваши личные фотографии скрытыми от других.

Tecno Mobile - бренд, основанный в 2006 году в Китае, нацеленный на развивающиеся рынки. В настоящее время в продуктовом портфеле бренда смартфоны, планшеты, кнопочные телефоны. Миссия Tecno - создавать локализованные для различных рынков продукты, используя новейшие технологии и исследования, применяя философию бренда "Мысли глобально, действуй локально" ( "Think Globally, Act Locally»). Суммарный объем продаж Tecno Mobile с момента основания составлял более 120 млн устройств.

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані