Фонарь MAGLITE 3С в блистере (S3C016R) - AT062385 - купити Ліхтарі в Києві й Україні, доступні ціни на Фонарь MAGLITE 3С в блистере (S3C016R) - AT062385 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Фонарь MAGLITE 3С в блистере (S3C016R)

Фонарь MAGLITE 3С в блистере (S3C016R) - AT062385

Код товару: AT062385
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - ручной, источник света - лампа накаливания, дальность светового потока - 306 м, яркость - 131 люмен, элементы питания - C, вес - 541 г

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Джерело світла лампа накаливания
Яркость 131 люмен
Элементы питания C
Дальность светового потока 306 м
Захист ударостійкий, вологонепроникний
Режими стробоскоп, максимальный, дежурное мигание
Клас захисту IPX4 (захист від бризг)
Выдерживает падение с высоты до 1 м
Беспрерывная работа 78 ч (в минимальном режиме)
Количество устанавливаемых элементов питания 3
Матеріал корпусу для металла
Отражатель гладкий
Колір Чорний
Ширина 57 мм
Особливості регулировка светового пучка (фокуса), покрытие корпуса - анодирование III, авиационный алюминий Type 3
Глибина 276 мм
Тип ручной
Виробник MAGLITE
Вага 541 г
Опис

Приобрести Фонарь MAGLITE 3С в блистере (S3C016R) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Даже если вы никогда не слышали о легендарных фонарях Maglite, то наверняка их видели. Практически в каждом голливудском фильме, в котором есть полицейский с фонарем, это фонарь Maglite. С 1955 года Maglite производит фонари высочайшего качества, среди достоинств которых можно смело назвать: ударопрочный корпус, стойкий к коррозии; продуманную систему фокусировки луча; водонепроницаемость и стабильность в работе.

Фонари Maglite также можно использовать для дачи или дома, большой выбор моделей с разным весом и яркостью позволит подобрать оптимальный вариант для любых задач.

Эффективность применения высоких технологий при производстве светотехнического оборудования легко продемонстрировать на фонарях производства Maglite. Сегодня эта торговая марка насчитывает десятки лет известности в среде самых требовательных ценителей качественных осветительных приборов.

Несмотря на менее мощное энерговооружение (батарейки), фонарь MAGLITE 3С практически не уступает своим более мощным «коллегам». Давайте учтем, что яркость криптоновой лампы накаливания устройства выдает 134 люмена, тогда как фонари более «утилитарной» наружности – 131. При этом масса фонарика всего 637 грамм, что позволяет его легко разместить и носить даже в рюкзаке.

Если вести речь об экстерьере Maglite 3C, то необходимо упомянуть о наличии специальных антискользящих насечках в месте хвата на корпусе и на месте удержания головы фонаря с отражателем и лампочкой при её повороте для регулировки светового потока. Плавная регулировка – также важный элемент конкуренции, который Maglite проходит с честью. Места резьбового соединения и место соединения головки фонаря и его «батарейконесущего» корпуса тщательно защищены от брызг воды и попадания грязи.


Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

особисті дані