Фонарь MAGLITE MAGLED/2D (серый) (ST2D096R) - AT062393 - купити Ліхтарі в Києві й Україні, доступні ціни на Фонарь MAGLITE MAGLED/2D (серый) (ST2D096R) - AT062393 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Фонарь MAGLITE MAGLED/2D (серый) (ST2D096R)

Фонарь MAGLITE MAGLED/2D (серый) (ST2D096R) - AT062393

Код товару: AT062393
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип - ручной, источник света - лампа накаливания, дальность светового потока - 388 м, яркость - 134 люмен, элементы питания - D, вес - 674 г

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Джерело світла лампа накаливания
Яркость 134 люмен
Элементы питания D
Дальность светового потока 388 м
Захист ударостійкий, вологонепроникний
Режими минимальный, максимальный, дежурное мигание
Клас захисту IPX4 (захист від бризг)
Выдерживает падение с высоты до 1 м
Беспрерывная работа 8 ч
Матеріал корпусу для металла
Отражатель гладкий
Колір Grey
Ширина 57 мм
Особливості регулировка светового пучка (фокуса), плавная регулировка яркости, авиационный алюминий Type 3
Глибина 254 мм
Тип ручной
Виробник MAGLITE
Вага 674 г
Опис

Приобрести Фонарь MAGLITE MAGLED/2D (серый) (ST2D096R) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Даже если вы никогда не слышали о легендарных фонарях Maglite, то наверняка их видели. Практически в каждом голливудском фильме, в котором есть полицейский с фонарем, это фонарь Maglite. С 1955 года Maglite производит фонари высочайшего качества, среди достоинств которых можно смело назвать: ударопрочный корпус, стойкий к коррозии; продуманную систему фокусировки луча; водонепроницаемость и стабильность в работе.

Фонари Maglite также можно использовать для дачи или дома, большой выбор моделей с разным весом и яркостью позволит подобрать оптимальный вариант для любых задач.

Эффективность применения высоких технологий при производстве светотехнического оборудования легко продемонстрировать на фонарях производства Maglite. Сегодня эта торговая марка насчитывает десятки лет известности в среде самых требовательных ценителей качественных осветительных приборов.

Специалисты компании Maglite – производители ручных тактических, полноразмерных, лайт-версий фонарей много внимания уделяют конструкции этих устройств. Четкие, отлично просчитанные соотношения между ударопрочным корпусом, линзой или «прямым» стеклом, криптоновой лампой, количеством и параметрами элементов питания – всегда под контролем от стадии разработки и вплоть до упаковки и отправки в продажу.

Когда берешь в руки фонарь Maglite Magled/2D, возникает непередаваемое ощущение оружейной «тяжести», настолько плотно и надежно устройство лежит в ладони. Весь экстерьер не содержит ни одной лишней детали – строго дозированное усилие на кнопке управления, приятная шероховатость противоскользящей насечки в месте удержания рукоятки фонарика. При этом высокое качество света от представленного прибора – традиционно наивысшего качества.


Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

особисті дані