Акустическая система Sony MHC-V41D - AT062444 - купити Акустичні системи в Києві й Україні, доступні ціни на Акустическая система Sony MHC-V41D - AT062444 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Акустическая система Sony MHC-V41D
Акустическая система Sony MHC-V41D
Акустическая система Sony MHC-V41D
Акустическая система Sony MHC-V41D
Акустическая система Sony MHC-V41D
Акустическая система Sony MHC-V41D
Акустическая система Sony MHC-V41D
Акустическая система Sony MHC-V41D
Акустическая система Sony MHC-V41D
Акустическая система Sony MHC-V41D
Акустическая система Sony MHC-V41D
Акустическая система Sony MHC-V41D
Акустическая система Sony MHC-V41D
Акустическая система Sony MHC-V41D

Акустическая система Sony MHC-V41D - AT062444

Код товару: AT062444
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип Акустическая система, Функциональность Bass Boost, ClearAudio+, Party chain, Проводные подключения AUX, HDMI, RCA, композитный выход, Беспроводные подключения Bluetooth, NFC, Штрихкод 4548736070837

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник SONY
Тип Акустическая система
Количество каналов 2.1
Живлення сеть 220В
Колір Чорний
Функциональность Bass Boost, ClearAudio+, Party chain
Підтримувані формати MP3, MPEG4
Поддержка носителей CD, USB
Количество предустановленных станций 20
Беспроводные подключения Bluetooth, NFC
Комплектація Антенна для FM-радио, Документация, пульт ДУ
Дополнительные характеристики DJ эффекты, Multiroom, USB-порт для воспроизведения / зарядки, блокировка от детей, будильник, подсветка динамиков колонки, ручк
Опис

Приобрети Акустическая система Sony MHC-V41D Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Sony MHC-V41D
– настоящая находка для истинных ценителей хорошей музыки и активного отдыха на танцполе. Эта аудиосистема в считанные минуты позволит воссоздать атмосферу хорошего ночного клуба в домашних условиях. Динамичная подсветка, объемное звучание и максимально простое управление – что еще нужно для удовольствия?

Акустическая система Sony MHC-V41D

Поддержка беспроводных интерфейсов передачи данных

Благодаря NFC и BLUETOOTH стала доступной возможность потокового воспроизведения аудиофайлов. Подключение происходит мгновенно, поэтому дожидаться завершения процесса передачи данных нет необходимости.

Идеальное решение для любителей караоке

Система оснащена сразу двумя входами для микрофонов, поэтому возможность организовать импровизированный вокальный батл доступна для всех желающих. Кроме того, аудиосистему легко можно использовать вместо гитарного усилителя, подключив к ней электрогитару. Для разных типов гитар доступны такие режимы функционирования Sony MHC-V41D:

  • Clean;
  • Overdrive;
  • Bass.

Акустическая система Sony MHC-V41D

Полное наполнение звуком

Равномерное распространение звука по помещению обеспечивается благодаря высокочастотным и среднечастотным динамикам наклонного типа – они способствуют максимально точной передаче вибрирующих ритмов.

«Светомузыка»

Двухцветная яркая подсветка позволит почувствовать себя звездой даже в маленькой комнатке на даче. Световые эффекты синего и зеленого цвета отлично подстраиваются под ритмы музыки, освещая пространство и превращая его в настоящий клубный танцпол.

Световые эффекты акустической системы Sony MHC-V41D

Жестовое управление

Управлять аудиосистемой можно, не отрываясь от танцев. Достаточно запомнить всего несколько движений, чтобы научиться устанавливать оптимальную громкость и одну за одной переключать композиции. 

С помощью интуитивного жестового управления можно активировать функционал системы:

  • DJ-эффекты;
  • режим караоке;
  • режим «сэмплер».

Система управления Sony MHC-V41D

Возможность одновременного использования сразу нескольких аудиосистем

В единую звуковую систему можно объединить до 50 идентичных или же просто совместимых аудиосистем. Их синхронизация доступна благодаря поддержке Блютуз.

Программа для управления

Помимо жестов управлять MHC-V41D можно с помощью специально разработанного ПО для мобильных устройств. Приложение под названием Sony Music Center позволяет контролировать звуковой потоком прямо на смартфоне.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані