Материнская плата MSI MPG Z490M GAMING EDGE WIFI - AT964195 - купити Системні (материнскі) плати в Києві й Україні, доступні ціни на Материнская плата MSI MPG Z490M GAMING EDGE WIFI - AT964195 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Материнская плата MSI MPG Z490M GAMING EDGE WIFI
Материнская плата MSI MPG Z490M GAMING EDGE WIFI
Материнская плата MSI MPG Z490M GAMING EDGE WIFI
Материнская плата MSI MPG Z490M GAMING EDGE WIFI
Материнская плата MSI MPG Z490M GAMING EDGE WIFI

Материнская плата MSI MPG Z490M GAMING EDGE WIFI - AT964195

Код товару: AT964195
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
сокет - 1200, процессорная совместимость - 10-е поколение Intel Core i9/Core i7/Core i5/Core i3/Pentium/Celeron, 2-Way NVIDIA SLI, 2-Way AMD CrossFire, слоты расширения - 2 x PCIe 3.0 x1, 2 x PCI-Eх 3.0 x16, производитель чипсета - Intel, модель чипсета - Intel Z490, тип оперативной памяти - DDR4, 128 ГБ, внутренние разъемы и порты - 2 x M.2, 4 x Sata 6.0 Gb/s, 4-х USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, тип BIOS - Ami, UEFI, беспроводная связь - Wi-Fi (IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax), Bluetooth 5.1, Форм-фактор - Micro-ATX, BOX,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник MSI
Модель чіпсета Intel Z490
Сокет 1200
Форм-фактор Micro-ATX
Зовнішні порти 1 x PS/2, 1 x USB 3.2 Gen2, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 1xHDMI, 2 x Antenna Ports, 2 x USB 3.2 Gen1
Тип оперативної пам'яті DDR 4
Слоти розширення 2 x PCI-Eх 3.0 x16, 2 x PCIe 3.0 x1
Призначення геймерська
Кількість роз'ємів, шт. 4
Внутрішні роз'єми і порти 4 x Sata 6.0 Gb/s
Максимальний об'єм пам'яті 128 ГБ
Підтримка RAID 1, 10, 5
Тип BIOS Ami, UEFI
Вид для компьютера
Кількість LAN-контролерів, шт 1
Процессорная совместимость 10-е поколение Intel Core i9/Core i7/Core i5/Core i3/Pentium/Celeron
Частота, МГц 2133, 293,3, 4200 (O.C.), 4300 (O.C.), 4400 (O.C.), 4533 (O.C), 4600 (O.C), 4800 (O.C)
Тип аудиосистемы HDA (High Definition Audio)
Аудиоконтроллер Realtek ALC1220
Многоканальный звук 7.1
Тип сетевой карты Realtek RTL8125B
Скорость 10/100/1000/2500 Мбит/с
Колодки 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen1, 4 х USB 2.0
Основное питание 24 пиновый ATX
4-пиновый для вентилятора, шт. 3
Прочие коннекторы 1 x 4-pin RGB LED strip connector, 1 x TPM module connector, 1 х Clear CMOS джампер, 2 x 3-pin RAINBOW LED connector
Підтримка ОС Windows 10 64-bit
Поддержка SLI/CrossFire 2-Way AMD CrossFire, 2-Way NVIDIA SLI
Тип поставки BOX
Беспроводная связь Bluetooth 5.1, Wi-Fi (IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax)
Ширина, мм 244 ***
Высота, мм 244 ***
Опис

Приобрети Материнская плата MSI MPG Z490M GAMING EDGE WIFI Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Игра в стиле
Серия (модельный ряд) MPG выделяет лучших игроков, предоставляя полную выразительность в цвете с улучшенным управлением освещением RGB и синхронизацией. Экспериментируйте на другом уровне персонализации с передней светодиодной полосой, которая обеспечивает удобные уведомления в игре и в режиме реального времени. С серией MPG превратите свое оборудование в центр внимания и стильных лидеров.

Премиум аппаратный дизайн
Благодаря многолетнему опыту, MSI не привыкать к созданию высокопроизводительных материнских плат. Научно-исследовательские и инженерные команды рассмотрели бесчисленные проекты, оценили широкий выбор высококачественных компонентов и разработали продукты для надежности даже в экстремальных условиях.

Тепловое решение для больше ядер и высокой эффективности
С процессорами с большим количеством ядер тепловая и силовая конструкция важнее, чтобы температура оставалась ниже. Расширенный радиатор PWM от MSI и улучшенная конструкция схемы обеспечивают работу высокопроизводительного ЦП на полной скорости с материнскими платами MSI.

M.2 Shield Frozr
Система охлаждения для твердотельных накопителей в разъемах M.2 предотвращает падение производительности от перегрева.

Полностью управляемый в BIOS и программном обеспечении
Материнская плата MSI дает возможность управлять скоростью и температурой для всех систем и вентиляторов процессора. Total Fan Control дает возможность вам проверить характеристики вашей основной системы в упрощенном графическом интерфейсе. Вы также можете установить до 4 температурных показателей для процессора и материнской платы, которые будут автоматически регулировать скорость вращения вентиляторов.

Оптимизированный для водного охлаждения
Предназначен для поддержки самых популярных на рынке универсальных и индивидуальных решений для водяного охлаждения. Специальный PIN-заголовок водяного насоса поддерживает до 2 А, обеспечивая полный контроль над скоростью водяного насоса. Четко обозначенная «защитная зона» обеспечивает простую и безопасную установку и идеальную посадку.

Улучшенная производительность
Высокопроизводительные материнские платы MSI оснащен и укомплектованы расширенными функциями и новейшими технологиями, позволяющими справиться с любыми сложными задачами, независимо от того, являетесь ли вы геймером, профессионалом или энтузиастом ПК.

Чрезвычайное испытание на устойчивость и совместимость
MSI проводит тщательное тестирование памяти с самыми популярными марками памяти в экстремальных условиях, чтобы убедиться, что ваша система работает стабильно, несмотря ни на что.

Огромный шаг эффективности
MSI OC LAB не просто усердно работает над экстремальным разгоном. По сравнению с XMP профилем памяти материнской платы Z390, MSI существенно улучшил производительность и эффективность для Z490. Легко включить профиль XMP с автоматическими настройками питания, чтобы получить лучшую скорость и стабильность памяти.

Простой разблокировать с XMP-профилем
XMP (Extreme Memory Profiles) в MSI BIOS протестированы и сертифицированы MSI OC LAB. Его легко включить с помощью автоматических настроек питания, чтобы получить наилучшую скорость и стабильность памяти.

Соединения
Материнская плата MSI построена с различными разъемами, чтобы удовлетворить геймеров. Улучшенный звук, расширенные сетевые возможности локальной сети, USB и Mystic Light превращают Ппрактически любой игровой процесс в захватывающий.

Скоростное подключение к проводной сети
Порт 2.5G Ethernet дает возможность передавать данные по проводной сети быстрее, чем при применении широко распространенного оборудования стандарта Gigabit Ethernet. Это отличное решение для требовательных пользователей.

Стандарт Wi-Fi 6 с технологией MU-MIMO
Стандарт Wi-Fi 6 обеспечивает увеличенную пропускную способность беспроводной сети за счет применения ряда инновационных технологий. Например, в отличие от стандарта Wi-Fi 5, в рамках которого пакет с данными может отправляться лишь одному устройству на каждом канале, в рамках Wi-Fi 6 пакеты данных могут объединяться и отправляться сразу нескольким устройствам одновременно. В результате повышается скорость обмена данными с каждым подключенным к беспроводной сети устройством.

Оптимизация сетевого соединения для минимизации лагов
Утилита LAN Manager способна автоматически определять тип разнообразных приложений, которые пользуются сетевым подключением, и предоставлять наибольший приоритет самым важным из них.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані