Стиральная машина LG F4J5TS6W - AT964488 - купити Транспорт в Києві й Україні, доступні ціни на Стиральная машина LG F4J5TS6W - AT964488 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Стиральная машина LG F4J5TS6W
Стиральная машина LG F4J5TS6W
Стиральная машина LG F4J5TS6W
Стиральная машина LG F4J5TS6W
Стиральная машина LG F4J5TS6W
Стиральная машина LG F4J5TS6W
Стиральная машина LG F4J5TS6W
Стиральная машина LG F4J5TS6W
Стиральная машина LG F4J5TS6W
Стиральная машина LG F4J5TS6W
Стиральная машина LG F4J5TS6W
Стиральная машина LG F4J5TS6W

Стиральная машина LG F4J5TS6W - AT964488

Код товару: AT964488
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
тип - автомат, отдельностоящий, фронтальная загрузка, Максимальне завантаження білизни - 8 кг, Количество оборотов - 1400 об/мин, количество программ - 14, есть, Цвет корпуса - белый,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Ширина 60 см
Висота 85 см
Тип автомат
Глибина 5.6 см
Тип загрузки фронтальная загрузка
Количество программ 14
Спосіб установки окремостояща
Колір корпусу White
Класс стирки A+
Класс энергопотребления А+
Класс отжима А+
Количество оборотов 1400 об/мин
Программы стирки бесшумная стирка, Интенсивная стирка, Легкий уход, Моя программа, предварительная стирка, Пуховые вещи, Спортивная одежда, темные ткани, хлопок
Функції предварительная стирка
Особливості Smart (NFC) управление через моб. тел., Tag On, Автоматический перезапуск, дополнительное полоскание, замок от детей, защита от перепадов напряжения, контроль пенообразования, Опция , отложенный старт, Технология 6 MOTION, Удаленное управление через приложение LG SmartThinQ
Цвет дверцы Чорний
Штрихкод 8806098648498
Виробник LG
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Вага 63 кг
Опис

Приобрети Стиральная машина LG F4J5TS6W Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Паровые возможности
В данной стиральной машине предусмотрена опция паровой стирки SpaSteam. Такая обработка поможет скорее воздействовать на сложные пятна, обеззараживает поверхность ткани и избавляет ее от неприятных ароматов.

Продуманный барабан
Стиральная машина LG F4J5TS6W имеет фронтальное строение, при котором люк располагается на передней панели. Он размещен очень удобно и имеет большой диаметр, чтобы вы могли комфортно расположить внутри белье. Общая вместительность барабана составила 8 кг.

Технология 6 Motion
Интеллектуальная технология, позволяющая барабану выбрать один из 6 вариантов движения. В зависимости от желаемых результатов и типа ткани, помещенной внутрь, движения барабана будут такими, что не нанесут вреда одежде.

перечень функций и возможностей ThinQ
Данная модель имеет функцию Tag On, которая дает возможность подключиться к стиральной машине при помощи смартфона. Для этого используется технология NFC, обеспечивающая быстрое и стабильное соединение. Специальная оболочка поможет быстро проверить активные функции, посмотреть советы по настройке или осуществить мобильную диагностику SmartDiagnosis. Простой и понятный интерфейс даст возможность не тратить много времени на взаимодействие с техникой. 

Инверторный двигатель
Основой конструкции стал инверторный мотор с прямым приводом. Он обеспечивает стиральной машине работу высокого качества с низким энергорасходом. Также одним из главнейших его преимуществ стала тихая работа, которая порадует владельца и его семью. Стиральные машины с инверторным двигателем достаточно быстро окупаются и не требуют много средств на обслуживание. Класс энергоэффективности A+++ говорит сам за себя.

Управление машиной
Представленная модель имеет панель управления, которая расположена на фронтальной части корпуса. Она состоит из сенсорного дисплея и переключателя программ. В арсенале машины 14 вариантов режимов, которые можно запрограммировать для наиболее качественного воздействия на тот или иной тип вещей и материала.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

Схожі товари
особисті дані