Ноутбук HP Pavilion 14-ce3001ur (8KJ87EA) - AT964579 - купити Ноутбуки в Києві й Україні, доступні ціни на Ноутбук HP Pavilion 14-ce3001ur (8KJ87EA) - AT964579 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Ноутбук HP Pavilion 14-ce3001ur (8KJ87EA)
Ноутбук HP Pavilion 14-ce3001ur (8KJ87EA)
Ноутбук HP Pavilion 14-ce3001ur (8KJ87EA)
Ноутбук HP Pavilion 14-ce3001ur (8KJ87EA)
Ноутбук HP Pavilion 14-ce3001ur (8KJ87EA)

Ноутбук HP Pavilion 14-ce3001ur (8KJ87EA) - AT964579

Код товару: AT964579
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
14", FullHD (1920 х 1080), матовая, IPS, DDR4, Intel Core i3 1005G1 (1.2 - 3.4 ГГц), 8 ГБ, SSD, Optane, 256 ГБ, 16GB Optane, No ODD, Intel UHD Graphics, Windows 10 Home, 1.6 кг, серебристый, ,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник HP
Відеокарта Intel UHD Graphics
Тип матриці IPS
Операційна система Windows 10 Home
Діагональ дисплея 14
Роздільна здатність FullHD (1920 х 1080)
Процесор Intel Core i3 1005G1
Об'єм оперативної пам'яті 8 ГБ
Об'єм SSD 16GB Optane, 256 ГБ
Оптичний привід отсутствует
Тип ноутбука Для роботи та навчання
Кардрідер Card-reader
Веб-камера WEB-Camera
Інтерфейси і підключення HDMI, USB 3.1 (Type-C), Комбинированный аудиоразъем
Вага 1.6 кг
Бездротові технології Bluetooth, Wi-Fi
Додаткові можливості вбудований мікрофон
Мережевий адаптер Gigabit Ethernet
Особливості подсветка клавиатуры
Ширина 326.8 мм
Висота 179 мм
Глибина 225.5 мм
Тип оперативної пам'яті DDR 4
Аудіосистема Audio Boost
Типи внутрішніх накопичувачів Optane, SSD
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Поколение процессора Intel 10-th generation
Серия (модельный ряд) HP Pavilion
Поверхность экрана матова
Емкость батареи 3 cell
Опис

Приобрети Ноутбук HP Pavilion 14-ce3001ur (8KJ87EA) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

HP Pavilion 14 - компактная модель в линейке Pavilion, которая удовлетворит наиболее требовательных к технике пользователей. Благодаря продвинутой аудио-системе, устройство прекрасно подходит для просмотра фильмов и видео, а уменьшенные габаритные размеры дают возможность легко переносить ноутбук с собой. При том, мощные и производительные компоненты начинки позволят использовать возможности устройства для работы и реализации своих идей, поэтому этот HP Pavilion 14 с уверенностью можно назвать универсальным ноутбуком.

В дизайне он отличается тонким корпусом и изысканным цветом покрытия - каждая деталь устройства выполнена с чувством вкуса и соображений эргономичности. Клавиатура приподнята благодаря углу открытия крышки, поэтому много печатать с HP Pavilion 14 просто и легко. Экран у модели компактный - имеет 14'' дюймов в габаритах, а также матовое покрытие. Благодаря последнему, на экране устройства не будет появляться много бликов, которые могут мешать при работе в условиях офисной работы, где используется искусственное освещение. Высокое разрешение дает возможность с комфортом работать с ноутбуком, ведь изображения будут воспроизводиться максимально и в полном объеме четко и реалистично.

Начинка данной модели представлена современным процессором Intel Core i3 и новейшим типом оперативной памяти. С их помощью ноутбук легко справится с обработкой большого количества данных и запуском энергоемких разнообразных приложений. В аппаратной конфигурации модели также присутствует емкий накопитель, работа которого заключается в записи и хранении информации.

Ноутбук поддерживает современный интерфейс USB Type-C, поэтому даст возможность быстро осуществлять запись и передачу информации с устройства на накопитель. Также есть порт LAN для интернет-кабеля и видео-порт HDMI для подключения проекторов, дополнительных мониторов и телевизоров. При отсутствии мышки, ноутбук предлагает чувствительный тачпад, который расположен под клавишей пробела и имеет большую площадь. Звук обеспечивается парой динамиков, в которых реализована технология HP Audio Boost и аудиосистемой, которая настроена экспертами B & O для максимально и в полном объемей глубины и реалистичности звучания. 

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

особисті дані