Телевизор Samsung QE50Q60TAUXUA - AT964661 - купити Телевізори в Києві й Україні, доступні ціни на Телевизор Samsung QE50Q60TAUXUA - AT964661 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Телевизор Samsung QE50Q60TAUXUA
Телевизор Samsung QE50Q60TAUXUA
Телевизор Samsung QE50Q60TAUXUA
Телевизор Samsung QE50Q60TAUXUA
Телевизор Samsung QE50Q60TAUXUA
Телевизор Samsung QE50Q60TAUXUA
Телевизор Samsung QE50Q60TAUXUA
Телевизор Samsung QE50Q60TAUXUA
Телевизор Samsung QE50Q60TAUXUA
Телевизор Samsung QE50Q60TAUXUA

Телевизор Samsung QE50Q60TAUXUA - AT964661

Код товару: AT964661
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
4K-телевизоры, Smart TV, QLED - телевизор, 50", 3840 x 2160, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2, аналоговый, Wi-Fi - есть, есть, Цвет панели - черный, ,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Samsung
Тип телевизора QLED
Тип тюнера аналоговый, цифровой DVB-T2
Цвет панели Чорний
VESA VESA (200x200мм)
Технологии улучшения изображения 100% Color Volume with Quantum Dot, Auto Motion Plus, Dialog Enhancement, Dual LED, Motion Rate, Quantum HDR
Мощность динамиков 2 х 10 (20 Вт)
Інтерфейси підключення 2 х USB, CI, антенный
Операційна система Tizen
Энергопотребление 135 Вт
Размеры с подставкой 1264 x 780 x 145 мм
Размеры без подставки 1116.4 х 642.9 х 57.1 мм
Вес с подставкой 13.1 кг
Частота обновления PQI 3100
Процессор изображения Quantum Processor Lite
Разрешение экрана 3840x2160
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Официально импортированный ТВ, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Телевизор Samsung QE50Q60TAUXUA Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Миллиард оттенков естественного цвета

Технология квантовых точек обеспечивает наилучшее качество изображения. Благодаря 100% объему цвета, технология Квантовых точек преобразует свет в потрясающую цветовую палитру, причем качество цветопередачи при этом остается стабильным при любом уровне яркости.

Исключительная цветопередача в каждой сцене

Наслаждайтесь более реалистичными цветами и четкой контрастностью с помощью инновационной технологии двойной подсветки Dual LED, которая оптимизирует тон подсветки в соответствии с просматриваемым изображением.

Оцените исключительную детализацию изображения

Технология Quantum HDR дает возможность выявить мельчайшие детали изображения и обеспечить оптимальную контрастность, чтобы вы получили максимально и в полном объемее удовольствие от просмотра каждой сцены. Технология динамического мэппинга HDR10+, характеристики которой превышают требования обычных стандартов, дает возможность создавать более глубокие оттенки черного, более естественную цветопередачу и улучшенную детализацию.

Абсолютная реалистичность благодаря искусственному интеллекту

мощный и производительный процессор Samsung Quantum 4K оптимизирует качество изображения, обеспечивая наилучшие условия просмотра и улучшает визуальные характеристики контента.

Видеть изображение, а не детали корпуса телевизора

Тонкий и элегантный безрамочный дизайн не отвлекает ваше внимание от изображения на экране. Минималистичный дизайн телевизора и отсутствие рамки с трех сторон устанавливают новые стандарты для телевизоров. Теперь вы сможете испытать настоящий эффект погружения в происходящее на экране.

Забудьте о черном экране

Обратите внимание, как ваш телевизор становится почти невидимым подстраиваясь под фактуру и цвет стены, на которой он размещен. Режим Ambient дает возможность вывести на экран информацию о погоде, времени, знаменитые произведения искусства или ваши любимые фото. Теперь телевизор – это не просто черный экран, а стильный и универсальный элемент интерьера.

Получите максимум от просмотра ТВ

Платформа Smart Hub и универсальный пульт One Remote (Наличие этой функции может зависеть от региона продаж. Проверьте доступность этой функции перед использование (эксплуатации)м.)

Платформа Smart Hub собрала весь ваш любимый контент в одном месте. А универсальный пульт One Remote обеспечил удобный доступ и комфортное управление. Теперь одного пульта достаточно, чтобы управлять всеми подключенными к QLED устройствами.

ТВ и смартфон на одном экране

Режим Multi View делит экран ТВ на две части, в одну из который помещает контент, который вы смотрите и наслаждайтесь в данный момент на ТВ, а в другой помещает контент с вашего смартфона. Это означает, что вам не нужно больше отвлекаться от экрана ТВ для просмотра контента на экране телефона.

Умный дом с помощью QLED ТВ

Все подключенные устройства – теперь на одном экране. Просто установите приложение SmartThings на вашем QLED, получайте уведомления и управляйте другими устройствами, подключенными к системе умного дома.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані