Ноутбук MSI Prestige 15 (PS15A10SC-226UA) - AT964814 - купити Ноутбуки в Києві й Україні, доступні ціни на Ноутбук MSI Prestige 15 (PS15A10SC-226UA) - AT964814 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Ноутбук MSI Prestige 15 (PS15A10SC-226UA)
Ноутбук MSI Prestige 15 (PS15A10SC-226UA)
Ноутбук MSI Prestige 15 (PS15A10SC-226UA)
Ноутбук MSI Prestige 15 (PS15A10SC-226UA)
Ноутбук MSI Prestige 15 (PS15A10SC-226UA)
Ноутбук MSI Prestige 15 (PS15A10SC-226UA)
Ноутбук MSI Prestige 15 (PS15A10SC-226UA)
Ноутбук MSI Prestige 15 (PS15A10SC-226UA)
Ноутбук MSI Prestige 15 (PS15A10SC-226UA)
Ноутбук MSI Prestige 15 (PS15A10SC-226UA)
Ноутбук MSI Prestige 15 (PS15A10SC-226UA)

Ноутбук MSI Prestige 15 (PS15A10SC-226UA) - AT964814

Код товару: AT964814
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
15.6", FullHD (1920 х 1080), матовая, IPS, DDR4, Intel Core i7 10710U, 16 ГБ, SSD, 1 ТБ, No ODD, NVIDIA GeForce GTX 1650, 4 ГБ, Windows 10 Pro, 1.6 кг, темно-серый, ,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник MSI
Відеокарта NVIDIA GeForce GTX 1650
Тип матриці IPS
Операційна система Windows 10 Pro
Діагональ дисплея 15.6
Роздільна здатність FullHD (1920 х 1080)
Процесор Intel Core i7 10710U
Об'єм оперативної пам'яті 16 ГБ
Об'єм SSD 1 ТБ
Об'єм вбудованої відеопам'яті 4 ГБ
Оптичний привід отсутствует
Тип ноутбука Бізнес
Кардрідер Card-reader
Веб-камера WEB-Camera
Інтерфейси і підключення 2 х USB 3.2, HDMI, Комбинированный аудиоразъем
Вага 1.6 кг
Бездротові технології Bluetooth, Wi-Fi
Кількість слотів для оперативної пам'яті 2
Додаткові можливості вбудований мікрофон
Особливості подсветка клавиатуры
Ширина 356.8 мм
Висота 159 мм
Глибина 233.7 мм
Тип оперативної пам'яті DDR 4
Типи внутрішніх накопичувачів SSD
Колір темно серый
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Поколение процессора Intel 10-th generation
Серия (модельный ряд) MSI Prestige
Поверхность экрана матова
Емкость батареи 6 cell
Опис

Приобрети Ноутбук MSI Prestige 15 (PS15A10SC-226UA) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Многоядерный процессор для продуктивной работы
Дух поиска и креативности нашел свое воплощение в новой серии (модельного ряда) ноутбуков MSI под названием Prestige. Эти идеально продуманные устройства обладают не только уникальным дизайном, но и невероятной мощностью. Они станут опорой для вашего вдохновения и позволят реализовать всю красоту ваших творческих идей.

Вдохновенный дизайн
Четкие грани корпуса и шлифованная текстура поверхности – элегантные ноутбуки серии (модельного ряда) Prestige изготавливаются из отборных материалов и обладают уникальным дизайном.

Свобода без границ
В ноутбуках серии (модельного ряда) Prestige используются новейшие процессоры 10-го поколения Intel Core, поэтому несмотря на свою портативность и малый вес они обеспечивают высокую производительность. Многоядерный процессор ускоряет работу профессиональных разнообразных приложений, позволяя творить еще продуктивнее.

Больше творческой энергии!
Видеокарта GeForce осуществляет аппаратное ускорение операций, совершаемых в профессиональных приложениях по обработке мультимедийного контента.

Дизайн будущего
Ноутбук серии (модельного ряда) Prestige выполнен в невероятно тонком и легком алюминиевом корпусе. Компактный и прочный и надежный и стабильный, он готов сопровождать вас, куда бы вы ни направились.

Интерфейсы
Ноутбуки серии (модельного ряда) Prestige наделены интерфейсом Thunderbolt 3, по которому можно подключать периферийные устройства, в том числе мониторы, и обеспечивать их электропитанием. Сам ноутбук можно подзаряжать через стандартный разъем USB-C. Для быстрого обмена файлами имеется слот microSD.

Бескомпромиссная мобильность
Чтобы творческий процесс не прерывался в момент вдохновения, ноутбуки серии (модельного ряда) Prestige наделяются емким аккумулятором, который гарантирует длительное время автономной (без подключения к сети) работы. С ними можно реализовывать свои идеи где угодно – в кофейне на углу или во время долгого авиаперелета. Кроме того, они обладают высокоскоростным модулем беспроводной связи для быстрого обмена файлами по сети или общения с коллегами по видеосвязи.

Современные технологии
Информационная безопасность – один из приоритетов для практически любого профессионала, и данный ноутбук предлагает передовые средства ее обеспечения. Он поддерживает быструю аутентификацию в системе по отпечатку пальца или распознаванию лица, а также дает возможность без паролей пользоваться совместимыми веб-сервисами, используя новейшую систему аутентификации FIDO2.
*Функция FIDO2 поддерживается в операционной системе Windows 10 версии 1903.

Удобный тачпад
Ноутбук Prestige 15 поставляется с тачпадом с увеличенной поверхностью и поддержкой многопальцевых жестов. Он отличается повышенной отзывчивостью и точностью срабатывания, а его гладкая поверхность приятна на ощупь.

Эффективное охлаждение
Эксклюзивная система охлаждения Cooler Boost 3, включающая в себя 2 вентилятора и 3 тепловых трубки, работает эффективнее своих аналогов, поддерживая низкую температуру компонентов под любыми нагрузками.

Сертифицированная надежность
Компания MSI всегда стремится предложить профессионалам продукты максимально и в полном объеме высокого качества. О надежности данного ноутбука свидетельствует его полностью соответствует военному стандарту MIL-STD-810G.

Не только работа
Великолепное изображение на экране ноутбука Prestige дополнено не менее впечатляющим звуком, поэтому этот мобильный компьютер можно с успехом использовать не только для работы, но и в качестве развлекательной мультимедийной системы.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

особисті дані