Ноутбук Dell Latitude 9410 2in1 (N198L941014ERC_W10) - AT964838 - купити Ноутбуки в Києві й Україні, доступні ціни на Ноутбук Dell Latitude 9410 2in1 (N198L941014ERC_W10) - AT964838 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбук Dell Latitude 9410 2in1 (N198L941014ERC_W10)
Ноутбук Dell Latitude 9410 2in1 (N198L941014ERC_W10)
Ноутбук Dell Latitude 9410 2in1 (N198L941014ERC_W10)
Ноутбук Dell Latitude 9410 2in1 (N198L941014ERC_W10)
Ноутбук Dell Latitude 9410 2in1 (N198L941014ERC_W10)
Ноутбук Dell Latitude 9410 2in1 (N198L941014ERC_W10)
Ноутбук Dell Latitude 9410 2in1 (N198L941014ERC_W10)
Ноутбук Dell Latitude 9410 2in1 (N198L941014ERC_W10)
Ноутбук Dell Latitude 9410 2in1 (N198L941014ERC_W10)
Ноутбук Dell Latitude 9410 2in1 (N198L941014ERC_W10)

Ноутбук Dell Latitude 9410 2in1 (N198L941014ERC_W10) - AT964838

Код товару: AT964838
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
14", FullHD (1920 х 1080), матовая, Multi-touch, DDR3, Intel Core i5 10310U (1.7 - 4.4 ГГц), 8 ГБ, SSD, 256 ГБ, No ODD, Intel UHD Graphics 620, Windows 10 Pro, 1.36 кг, серый, ,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Dell
Відеокарта Intel UHD Graphics
Операційна система Windows 10 Pro
Діагональ дисплея 14
Роздільна здатність FullHD (1920 х 1080)
Процесор Intel Core i5-10310U
Об'єм оперативної пам'яті 8 ГБ
Об'єм SSD 256 ГБ
Оптичний привід отсутствует
Сенсорний екран Multi-touch
Тип ноутбука Бізнес
Кардрідер Card-reader
Веб-камера WEB-Camera
Інтерфейси і підключення 2 х USB 3.2, HDMI, Комбинированный аудиоразъем
Вага 1.36 кг
Бездротові технології Bluetooth, Wi-Fi
Додаткові можливості вбудований мікрофон
Особливості подсветка клавиатуры
Ширина 319.7 мм
Висота 14.89 мм
Глибина 199.9 мм
Тип оперативної пам'яті DDR 3
Типи внутрішніх накопичувачів SSD
Колір Grey
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Поколение процессора Intel 10-th generation
Серия (модельный ряд) Dell Latitude
Поверхность экрана матова
Емкость батареи 4 cell
Опис

Приобрети Ноутбук Dell Latitude 9410 2in1 (N198L941014ERC_W10) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Компактное устройство «два в одном» для бизнеса оснащен и укомплектовано встроенным искусственным интеллектом Dell Optimizer и работает без подзарядки до 27 часов подряд.

Хорошо ли ваш ПК знает вас?

Dell Optimizer — это встроенная платформа искусственного интеллекта, которая обучается на вашем стиле работы и постоянно адаптируется к нему, создавая более рациональную, персонализированную и эффективную рабочую среду.

ExpressResponse. Ускорьте запуск наиболее часто используемых разнообразных приложений. Используется встроенный ИИ и технологию Intel® Adaptix™ для обеспечения максимально и в полном объемего уровня производительности там, где это более всего требуется в данный момент.

ExpressSign-in. Приступайте к работе быстрее, чем когда-либо ранее. Наш датчик (индикатор) присутствия на основе технологии Intel® Context Sensing обнаруживает ваше присутствие, мгновенно выводит систему из спящего режима и дает возможность войти в систему через ИК-камеру и Windows Hello, не пошевелив даже пальцем. Он блокирует систему, когда вы уходите, поэтому ваша работа будет надежно защищена.

ExpressCharge. ИИ повышает производительность аккумулятора, адаптируясь к стандартным моделям энергопотребления и зарядки. Технология ExpressCharge автоматически зарядит устройство до 80% за час1. Если вы не можете зарядить систему немедленно, она выполнит тонкую корректировку настроек для экономии ресурсов, например уменьшая яркость экрана или отключая Bluetooth, когда он не используется.

Intelligent Audio. Функция Intelligent Audio в Dell Optimizer автоматически настраивает систему, регулируя фоновый шум, управляя громкостью речи и улучшая общее звучание, где бы вы ни работали.

Создан, чтобы выделяться

Материалы лучшего качества снаружи и внутри. Корпус из шлифованного алюминия, изготовленного на фрезерном станке с ЧПУ, отделка в виде тонких штрихов и скошенные края выглядят потрясающе в Ппрактически любой обстановке. Безрамочная панель Gorilla® Glass со светоотражением и защитой от грязи дает возможность работать с экраном при любом освещении.

Инновационное устройство во всех отношениях. Этот ПК оснащен и укомплектован компактным корпусом с 14-дюймовым дисплеем с очень тонкой рамкой экрана, увеличивающей обзор.

Разнообразие возможностей на Ппрактически любой случай. Этот трансформируемый ноутбук «два в одном» поддерживает четыре режима для продуктивной работы в любом положении. Вы можете быстро делать заметки и открывать свои файлы с помощью активного стилуса и сенсорного ввода.

Чтобы создать более благоприятные условия для работы, используются для окрашиваемых компонентов водоэмульсионные краски с низким содержанием летучих органических соединений. Чтобы помочь в борьбе с загрязнением окружающей среды, 100% наших упаковочных лотков для компьютеров «два в одном» пригодны к переработке и изготавливаются из отправленного в океан пластика (25%) и переработанного пластика HDPE (75%). Корпорация Dell предотвратила попадание в океан более 60 000 фунтов или 27 метрических тонн пластика.

Готов к работе в любое время

Увеличенное время работы от аккумулятора. Благодаря панелям Dell с чрезвычайно низким энергопотреблением ноутбук работает без подзарядки до 24 часов 23 минут подряд, так что вы сможете сохранять продуктивность в течение нескольких рабочих дней.2

надежное и стабильное подключение. Технология Intel® Wi-Fi 6 (Gig+) обеспечивает почти втрое большую скорость3 и защиту нового поколения для ПК и беспроводных сетей4. Когда вы в дороге без доступа к Wi-Fi, оставайтесь на связи благодаря скоростному мобильному широкополосному подключению Gigabit LTE. Новая технология eSIM поддерживает больше международных операторов связи, так что вы сможете путешествовать без проблем, не меняя SIM-карты.

Множество портов. Работать стало как никогда легко благодаря поддержке портов современных и устаревших типов, таких как Thunderbolt™ 35, USB-A и HDMI.

Высокая производительность. Процессоры Intel® Core™ i7 вплоть до новейшего десятого поколения с технологией vPro® обеспечивают компаниям высокую производительность, управляемость, встроенные функции безопасности и устойчивость платформы Intel® vPro®, а также полностью соответствует будущим потребностям.

Мгновенное включение. Крышка легко открывается одной рукой, после чего ноутбук автоматически включается.

Интеллектуальные возможности как составляющие решения. Модернизация как основа.

наиболее удобное устройство — это только первый шаг на пути к успешным результатам. Сотрудникам нужны интеллектуальные, удобные и гибкие возможности для продуктивной работы без помех. Согласно исследованию каждый четвертый сотрудник готов задуматься о смене работы и компании в случае негативного опыта использование (эксплуатации) корпоративных технологий.

Решение Dell Technologies Unified Workspace качественно меняет возможности персонала и предоставляет ИТ-специалистам профилактические, прогнозные и автоматизированные средства, реализующие потенциал современной рабочей среды. Оно также упрощает развертывание, защиту, управление и поддержку.

Развертывание. Благодаря услуге ProDeploy в Unified Workspace вместо традиционного трудоемкого ручного развертывания ИТ-отдел может предоставить конечным пользователям устройства с уже установленными корпоративными приложениями и настройками прямо с завода Dell, чтобы пользователи могли сразу приступить к работе.

Защита. Надежные устройства Dell составляют основу современной рабочей среды с невидимой защитой, которая повышает эффективность и скорость работы. Благодаря современным решениям для защиты, созданным для надежных устройств Dell, конечные пользователи работают эффективно, а ИТ-специалисты не испытывают ненужного стресса.

Управление. Пакет Dell Client Command Suite + VMware Workspace ONE имеет встроенные возможности, которые дают возможность ИТ-специалистам управлять микропрограммой, ОС и приложениями конечных точек с единой консоли, а также повышают удобство работы конечных пользователей.

Поддержка. Услуга ProSupport обеспечивает устранение аппаратных неполадок в 11 раз быстрее, чем решения конкурентов. ProSupport для ПК предусматривает круглосуточный доступ к услугам инженеров службы ProSupport, работающим в вашем регионе, которые готовы связаться с ИТ-специалистами для решения критических проблем, чтобы вы могли сосредоточиться на перспективах, а не на текущей обстановке.

Поддержка ProSupport Plus помогает ИТ-специалистам всегда быть на шаг впереди и практически исключить внеплановые простои, связанные с аппаратными неполадками. Вы получаете все возможности ProSupport, а также оповещения на базе технологий ИИ, которые помогают предотвращать сбои и ремонт при случайных повреждениях.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

особисті дані