Телевизор PHILIPS 65OLED854/12 - AT964842 - купити Телевізори в Києві й Україні, доступні ціни на Телевизор PHILIPS 65OLED854/12 - AT964842 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Телевизор PHILIPS 65OLED854/12
Телевизор PHILIPS 65OLED854/12
Телевизор PHILIPS 65OLED854/12
Телевизор PHILIPS 65OLED854/12
Телевизор PHILIPS 65OLED854/12

Телевизор PHILIPS 65OLED854/12 - AT964842

Код товару: AT964842
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
4K-телевизоры, Smart TV, OLED - телевизор, 65", 3840 x 2160, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2, аналоговый, Wi-Fi - есть, Цвет панели - серебристый, ,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник PHILIPS
Тип телевизора OLED - телевизор
Частота развертки панели 100 Гц
Тип тюнера аналоговый, цифровой DVB-T2
VESA VESA (300x300 мм)
Тип матриці OLED
Технологии улучшения изображения Ambilight, Dolby Vision, Micro Dimming Perfect, Perfect Natural Motion, Ultra Resolution
Мощность динамиков 50 Вт
Інтерфейси підключення 2 х USB, CI, Component In (Y/Pb/Pr), антенный
Операційна система Android
Энергопотребление 189 Вт
Вес с подставкой 3.05 кг
Частота обновления PPI 5000
Процессор изображения P5 Perfect Picture
Разрешение экрана 3840x2160
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Телевизор PHILIPS 65OLED854/12 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Сверхтонкий 4K UHD OLED на базе ОС Android TV.
Оцените новые возможности телевизора Philips OLED: более четкое изображение в разрешении 4K UHD и расширенный угол обзора. Перенеситесь в самый центр событий фильма или игры благодаря подсветке Ambilight. Более того, этот Smart TV гармонично впишется в стиль вашего интерьера.

Ambilight — впечатления без границ.
С Philips Ambilight фильмы и видеоигры создают невероятный эффект погружения, в музыка превращается в настоящее световое шоу. Экран вашего телевизора кажется больше, чем на самом деле. Интеллектуальная система светодиодов по краям телевизора переносит цвета на стены в режиме реального времени. Фоновая подсветка Ambilight — это еще один повод любить свой телевизор.

OLED TV: стандарт реалистичности.
С телевизорами Philips OLED каждая сцена кажется впечатляюще реалистичной. Отдельные пиксели могут быть приглушены или отключены, обеспечивая более глубокую передачу черного, яркие цвета и потрясающую контрастность: вы сможете различать даже объекты в тени и на светлых участках. Более широкий угол просмотра и плавная передача динамики достигаются благодаря процессору Philips.

Процессор Philips P5: превосходное качество с практически любого источника.
Процессор Philips P5 Perfect Picture передает контент с качеством, как на источнике. Наслаждайтесь большим количеством деталей, глубиной изображения, яркостью цветов и естественностью оттенков кожи. Невероятная четкость и контрастность поможет прочувствовать все, что происходит на экране. Побеждайте противников благодаря улучшенной передаче движений без смазанности.

HDR Perfect — цветоперадача, глубина и объем как в кинотеатре.
Технология High Dynamic Range Perfect обеспечивает максимальную реалистичность изображения благодаря выделению светлых тонов, оптимальной контрастности и яркости цветов — в точном соответствии с задумкой режиссера фильма.

Встроенный голосовой помощник Google Assistant: поиск контента и другие возможности.
Управляйте телевизором Android Philips с помощью голоса. Хотите поиграть в видеоигру, посмотреть Netflix или найти контент и приложения в магазине Google Play? Просто дайте команду телевизору. Вы также сможете управлять всеми совместимыми с Google Assistant домашними смарт-устройствами: например, приглушить яркий свет или настроить термостат пред просмотром фильма. И все это — не вставая с дивана.

Магазин Google Play и галерея разнообразных приложений Philips. Еще больше контента.
Благодаря магазину Google Play и галерее разнообразных приложений Philips на телевизор можно загрузить обширную онлайн-коллекцию фильмов, телепередач, музыки, разнообразных приложений и игр.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

Схожі товари
особисті дані