Пленка для ламинирования Agent глянц. А5 80мкн (100 шт.) (3150011) - AT965171 - купити Банковское в Києві й Україні, доступні ціни на Пленка для ламинирования Agent глянц. А5 80мкн (100 шт.) (3150011) - AT965171 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Пленка для ламинирования Agent глянц. А5 80мкн (100 шт.) (3150011)

Пленка для ламинирования Agent глянц. А5 80мкн (100 шт.) (3150011) - AT965171

Код товару: AT965171
В наявності
244 грн
Короткий опис:
Тип пленки - глянцевая, формат - А5, толщина пленки - 80мкн,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Agent
Формат А5
Товщина плівки 80мкн
Тип плівки глянцеве
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Пленка для ламинирования Agent глянц. А5 80мкн (100 шт.) (3150011) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Пленка для ламинирования Agent глянц. А5 80мкн (100 шт.) (3150011)

Часто на работе и в условиях офисной работы приходится ламинировать разнообразные документы. Сделать эту деятельность приятной и эффективной поможет пленка для ламинирования Agent глянц. А5 80мкн (100 шт.) (3150011).

Уникальность модели. Теперь можно больше не опасаться, что важные для вас документы помнутся и придут в негодность. Пленка для ламинирования кардинально изменит ситуацию. Модель отличается хорошей плотностью. Это помогает не только сохранить непревзойденный вид бумаге, защитить от царапин и заломов, но и легко читать документы.

Оптимальный размер модели. Его можно удобно взять с собой в офис, на работу, в деловую поездку. В пачке всего 100 листов. Толщина пленки составляет 80 микрометров. Этого будет достаточно, чтобы привести в надлежащий вид достаточно много офисных документов. Глянцевое прозрачное покрытие придаст эстетичный вид вашим бумагам. К тому же, поможет усилить цветопередачу и сделать графику более насыщенной и сочной. Уникальность модели – антистатическое покрытие.

Удобство и простота и легкость в использовании. Изделие удобно в использовании и легкое в применении. Поможет увеличить прочность полиграфии и рекламных материалов особенно это важно для изделий, которые находятся в постоянном использовании, например, каталог.

Преимущества данной модели:

- Прозрачная глянцевая пленка

- Плотность составляет 80 микрометров

- В упаковке 100 штук

- Наличие антистатического покрытия

- Качество вкупе с приемлемой ценой

- Доступная цена

Уникальность модели и в ее доступной цене, приемлемая стоимость не ударит больно по вашему кошельку, даст возможность эффективно сэкономить свои сбережения и обрести нужную вещь. Пленка для ламинирования Agent глянц. А5 80мкн (100 шт.) (3150011) – это  идеальный выбор для работы и учебы. Надежно сохранит ваши документы долгое время. 

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

особисті дані