Спецтехника Motor Play Автокран Силач (12023) - AT965282 - купити Транспорт в Києві й Україні, доступні ціни на Спецтехника Motor Play Автокран Силач (12023) - AT965282 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Спецтехника Motor Play Автокран Силач (12023)
Спецтехника Motor Play Автокран Силач (12023)
Спецтехника Motor Play Автокран Силач (12023)
Спецтехника Motor Play Автокран Силач (12023)
Спецтехника Motor Play Автокран Силач (12023)

Спецтехника Motor Play Автокран Силач (12023) - AT965282

Код товару: AT965282
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
автокран, от 5 лет, размеры - 20 х 9 х 14 см,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Возрастная группа от 5 лет
Колір Grey, White, желтый, красный, синий, Чорний
Розміри 20 х 9 х 14 см
Тип Автокран
Виробник Motor Play
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Спецтехника Motor Play Автокран Силач (12023) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Спецтехника Motor Play Автокран Силач (12023) — это превосходная игрушка для сюжетно-ролевых игр, где ребёнок знакомится с реальной техникой – мощными профессиональными автомобилями, узнаёт важные особенности их строения и способы использование (эксплуатации).

Motor Play – это модели дорожной, строительной, специальной автотехники. Модели выполнены из лёгкой, прочной, высококачественной пластмассы, используемой в настоящем машиностроении. Игрушки очень перечень функций и возможностейьны и детализированы, например у пожарного крана двигается лестница, мусорная машина сама поднимает и опустошает мусорные баки, самосвал опрокидывает кузов и т.д.

Важной составляющей высотного строительства является автокран. Поднимать тяжелые бетонные конструкции - вот главная функция такой автотехники. Инерционный автокран имеет выдвижную стрелу и вращающуюся на 360° платформу. С автокраном малыш узнает о функциях и назначении строительной техники.

Комплектация: машинка
Размер упаковки: 20 х 9 х 14 см.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

Схожі товари
особисті дані