Сумка для туалетных принадлежностей Gabol Reims 6L Purple (926609) - AT966454 - купити Ненужное в Києві й Україні, доступні ціни на Сумка для туалетных принадлежностей Gabol Reims 6L Purple (926609) - AT966454 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Сумка для туалетных принадлежностей Gabol Reims 6L Purple (926609)

Сумка для туалетных принадлежностей Gabol Reims 6L Purple (926609) - AT966454

Код товару: AT966454
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Материал - полиэстер, Цвет - фиолетовый,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Колір фиолетовый
Матеріал полиэстер
Об`єм 6 л
Розміри 30 х 18 х 14 см
Вага 0.25 кг
Виробник Gabol
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Сумка для туалетных принадлежностей Gabol Reims 6L Purple (926609) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Сумка-косметичка Gabol Reims 6L это ультралегкий аксессуар для путешествий. Сумка-косметичка дает возможность удачно расположить минимальный набор ванных принадлежностей, таких как полотенце, зубная паста со щеткой, мыло, станок и гель для бритья и другие косметические принадлежности, необходимые в путешествиях и рабочих командировках. Сумка широко открывается или закрывается с помощью молнии.

Компания Gabol основана в 1965 году в городе Валенсия. Крупнейший производитель Испании специализируется на проектировании и производстве чемоданов, сумок, кошельков и рюкзаков. На сегодняшний день товары торговой марки Gabol успешно продаются в 65 странах по всему миру, только в Испании зарегистрировано более 1600 точек продажи.

Одной из важнейших задач компании Gabol является создание экологически чистых продуктов, без содержания вредных веществ для человека (Phthalate free). Товары Gabol соответствуют регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) - Регламент Европейского сообщества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использование (эксплуатации) химических веществ.

Компания существенно укрепила свое присутствие на рынке благодаря участию в престижных национальных и международных отраслевых выставках, таких как Bisutex (Мадрид), ILM (Оффенбах), Paperworld (Франкфурте), InSights (Нюрнберг) и Francal (Сан-Паулу).

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

особисті дані