Электрочайник Esperanza EKK 006 E (EKK006E) - AT966577 - купити Електрочайники та термопоти в Києві й Україні, доступні ціни на Электрочайник Esperanza EKK 006 E (EKK006E) - AT966577 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Электрочайник Esperanza EKK 006 E (EKK006E)
Электрочайник Esperanza EKK 006 E (EKK006E)

Электрочайник Esperanza EKK 006 E (EKK006E) - AT966577

Код товару: AT966577
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - обычный, объем - 1.7 л, 2200 Вт, пластик,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Esperanza
Об`єм 17 л
Тип обычный
Колір Grey
Штрихкод 5901299915325
Потребляемая мощность 2200Вт
Тип нагревательного элемента скрытый (диск)
Захист от перегрева
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Электрочайник Esperanza EKK 006 E (EKK006E) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Электрочайник Esperanza EKK 006 E (EKK006E) отлично сочетает и совмещает в себе высокое качество, безопасность для здоровья и привлекательный дизайн. Этот мощный и производительный электрочайник (2200 Вт) с оптимальным объемом 1,7 л имеет скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали, что гарантирует быстрое кипячение и простую очистку. Корпус выполнен из экологического термостойкого пластика в стильном дизайне, который идеально впишется в интерьер вашей кухни. Благодоря эргономичной ручке - ним комфортно пользоваться и держать в руках. А встроенный съемный фильтр на носике чайника обеспечит кристально чистую воду без частиц накипи - наслаждайтесь великолепным вкусом Вашего любимого горячего напитка.

Электрочайник Esperanza EKK 006 соединён с базой центральным контактом и легко вращается на 360 градусов, что обеспечивает полную свободу перемещения. Специалисты компании позаботились также и о Вашей безопасности – в чайнике предусмотрена такая защита, как автоматическое отключение при вскипании воды. Это гарантирует полную безопасность при его эксплуатации. Благодаря шкале уровня воды, которая нанесена на поверхности чайника, Вы сможете закипятить необходимый объем воды. Новый электрочайник от польской компании Esperanza – Ваш правильный выбор для кухни.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

Схожі товари
особисті дані