Садок Lineaeffe с колышком длина 2.00м d=0.40м сетка 4мм (6201472) - AT966695 - купити Аксесуари для риболовлі в Києві й Україні, доступні ціни на Садок Lineaeffe с колышком длина 2.00м d=0.40м сетка 4мм (6201472) - AT966695 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Садок Lineaeffe с колышком длина 2.00м d=0.40м сетка 4мм (6201472)

Садок Lineaeffe с колышком длина 2.00м d=0.40м сетка 4мм (6201472) - AT966695

Код товару: AT966695
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Длина - 2 м, диаметр - 40 см,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Lineaeffe
Довжина 2 м
Диаметр 40 см
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Садок Lineaeffe с колышком длина 2.00м d=0.40м сетка 4мм (6201472) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Новая Серия (модельный ряд) садков с колышками NASSA ROTONDA CON PICCHETTO разработана компанией LINEAEFFE специально для береговой рыбалки, и ориентирована на простых любителей ловли хищной и мирной белой рыбы. Серия (модельный ряд) NASSA ROTONDA CON PICCHETTO включает в себя 3 модели:

  • диаметр колец 40 см – общая длина 1.5 м
  • диаметр колец 40 см – общая длина 2 м
  • диаметр колец 50 см – общая длина 3 м.

При создании садков этой серии (модельного ряда) компанией LINEAEFFE использованы комплектующие из высококачественных современных материалов:

  • Удобный колышек из легкого металла для надежной установки садка на берегу.
  • Прочная внешняя быстросохнущая сетка.
  • Кольца-обручи с антикоррозийным покрытием.

Садки с колышками LINEAEFFE NASSA ROTONDA CON PICCHETTO имеют 4 вместительные секции. Поэтому все рыболовы, кто ловит рыбу с берега по старому доброму принципу: «Поймал – съел», - могут быть абсолютно спокойны за сохранность и свежесть своего улова на протяжении всей рыбалки.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

особисті дані