Трансформер Screechers Wild ! S2 L2 - Табу (EU684403) - AT967009 - купити Трансформери і роботи в Києві й Україні, доступні ціни на Трансформер Screechers Wild ! S2 L2 - Табу (EU684403) - AT967009 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Трансформер Screechers Wild ! S2 L2 - Табу (EU684403)
Трансформер Screechers Wild ! S2 L2 - Табу (EU684403)
Трансформер Screechers Wild ! S2 L2 - Табу (EU684403)
Трансформер Screechers Wild ! S2 L2 - Табу (EU684403)
Трансформер Screechers Wild ! S2 L2 - Табу (EU684403)

Трансформер Screechers Wild ! S2 L2 - Табу (EU684403) - AT967009

Код товару: AT967009
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Серия - Transformers, возраст - от 3 лет, материал - пластик,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Серія Transformers
Возраст от 3 лет
Пол для мальчиков
Виробник Screechers Wild
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Трансформер Screechers Wild ! S2 L2 - Табу (EU684403) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Screechers Wild! — это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360° и трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе. Стоит такой машинке поймать скричер-диск, как она трансформируется в огромного мощного скричера. Можете себе такое представить? Встречайте новый сезон!

Устраивайте невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки. Каждый скричер трансформируется в животное с суперсилой, нужно только запустить машинку, направляя ее на магнитный диск, или наоборот запустить диск в машинку, при касании с которым она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя. Табу мелый и решительный. Не ждет особого приглашения, отважно атакует! В схватке с врагом бесстрашен. Благодаря наличию двух голов имеет ощутимое преимущество – двойную силу удара!

Скричер Вэйв трансформируется в крутую змею. Для этого захватите одновременно 2 диска и сделайте кувырок на 360°! Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диски и закрепить пружинку снизу машины, и Вы снова можете вступать в бой. Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте.

Испытайте своего скричера, сражайтесь за скричер-топливо и одержите победу. Машинка-трансформер обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані