Мышка MSI Interceptor DS B1 USB Black - AT967042 - купити Мишки в Києві й Україні, доступні ціни на Мышка MSI Interceptor DS B1 USB Black - AT967042 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Мышка MSI Interceptor DS B1 USB Black
Мышка MSI Interceptor DS B1 USB Black
Мышка MSI Interceptor DS B1 USB Black
Мышка MSI Interceptor DS B1 USB Black

Мышка MSI Interceptor DS B1 USB Black - AT967042

Код товару: AT967042
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Проводные, Геймерские, назначение - для ноутбука, для компьютера, USB, оптический, 1600 dpi, черный,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник MSI
Количество кнопок 6
Тип Геймерские, Провідне
Інтерфейс підключення USB
Разрешение (max) 1600 dpi
Тип сенсора оптический
Призначення для компьютера, для ноутбука
Количество колес прокрутки 1
Колір Чорний
Штрихкод 4719072398699
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Мышка MSI Interceptor DS B1 USB Black Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Мышка MSI Interceptor DS B1 USB Black - проводная оптическая мышка, созданная специально для серьезных геймеров. При первом знакомстве девайс сразу же обращает на себя внимание своим роскошным дизайном. Основная часть корпуса выполнена в черном цвете, идеальным дополнением которому служат подсвечиваемые красные вставки.

Мышка оснащен и укомплектована вырезом под большой палец, способствующим снижением нагрузки на кисть в процессе яростных схваток. К тому же, корпус имеет симметричную форму, поэтому данная модель подойдет как для левшей, так и правшей.

Специальное покрытие препятствует скольжению девайса во вспотевшей ладошке. MSI Interceptor DS B1 GAMING поддерживает широкий спектр режимов, переключение между которыми осуществляется нажатием всего одной клавиши и может выполняться прямо на ходу.

Оптический сенсор обеспечивает максимальную точность и плавность курсора на Ппрактически любой поверхности. Вероятность возникновения случайного "рывка", из-за которого вы промахнетесь в ответственный момент, полностью исключена. 

Используя фирменное ПО, вы сможете отрегулировать перечень функций и возможностей основных и дополнительных клавиш на свое усмотрение. Вес мышки может быть отрегулирован на ваше усмотрение при помощи грузиков, входящих в комплект.

Тайваньская компания MSI спроектирована и создана в 1986 году, в самом начале своего пути фирма сформулировала основной принцип деятельности, который является непреложным законом: высочайшее качество и забота о потребителе, который должен испытывать комфорт при использовании продукции компании.

Фирма MSI™ является крупным производителем серверов, коммуникативных устройств, платформ, системных плат, видеокарт, рабочих станций, накопителей оптического типа, IA-устройств… Качество продукции очень высоко, столь же высоко организован сервис, потому компания находится на третьем месте в ряду лучших компаний Тайваня.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані