Электрочайник MAXWELL MW-1076 - AT967043 - купити Електрочайники та термопоти в Києві й Україні, доступні ціни на Электрочайник MAXWELL MW-1076 - AT967043 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Электрочайник MAXWELL MW-1076
Электрочайник MAXWELL MW-1076
Электрочайник MAXWELL MW-1076
Электрочайник MAXWELL MW-1076
Электрочайник MAXWELL MW-1076

Электрочайник MAXWELL MW-1076 - AT967043

Код товару: AT967043
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - обычный, объем - 1.7 л, 2200 Вт, стекло,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник MAXWELL
Матеріал корпусу скло
Об`єм 17 л
Тип обычный
Колір прозрачный, Чорний
Потребляемая мощность 2200Вт
Тип нагревательного элемента скрытый (диск)
Захист от перегрева
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Электрочайник MAXWELL MW-1076 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Электрочайник MAXWELL MW-1076 отличается своей вместительностью и экономичностью. За один цикл работы он способен вскипятить до 1.7 л воды. Таким образом, вы сможете быстро приготовить ароматный чай или бодрящий кофе для всей семьи. Мощность прибора составляет 2200 Вт.

MAXWELL MW-1076 придется по вкусу многим и создаст атмосферу уюта на вашей кухне. Корпус электрочайника выполнен из стекла. Эргономичная ручка и поворотная подставка на 360 градусов делают прибор максимально и в полном объеме удобным в использовании. 

На внешнюю сторону корпуса модели нанесены индикаторы уровня воды, которые помогут наглядно контролировать необходимость пополнения жидкости. Наличие специального фильтра даст возможность насладиться вкусными напитками без посторонних примесей. Когда вы включаете чайник, срабатывает красивая подсветка. Безопасная эксплуатация устройства реализована за счет блокировки включения при отсутствии воды в резервуаре.

Maxwell — бренд мелкой и средней бытовой техники, принадлежащий де-факто российской компании Golder Electronics. Производится техника Maxwell в Китае; разработки тоже китайские. Качество колеблется от очень посредственного до хорошего; ассортимент довольно широк. перечень функций и возможностей в большинстве случаев весьма приличный. Техника Maxwell позиционируется главным образом в нижнем ценовом сегменте. 

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані