Вентилятор Rotex RAF54-E - AT967312 - купити Вентилятори в Києві й Україні, доступні ціни на Вентилятор Rotex RAF54-E - AT967312 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Вентилятор Rotex RAF54-E
Вентилятор Rotex RAF54-E
Вентилятор Rotex RAF54-E
Вентилятор Rotex RAF54-E
Вентилятор Rotex RAF54-E
Вентилятор Rotex RAF54-E
Вентилятор Rotex RAF54-E

Вентилятор Rotex RAF54-E - AT967312

Код товару: AT967312
В наявності
799 грн
Короткий опис:
напольный, лопастной, 15 м², 40 Вт, защита от перегрева, Управление - механическое, пульт ДУ, 3, таймер, Диаметр - 40 см, металл, пластик, 2.3 кг, белый,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Rotex
Тип напольний
Количество скоростей 3
Колір White
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Дополнительные характеристики защита от перегрева
Вид лопастной
Максимальная мощность 40 Вт
Управление механічна, пульт ДУ
Вага 2.3 кг
Диаметр 40 см
Функції таймер
Опис

Приобрети Вентилятор Rotex RAF54-E Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Напольный вентилятор
Напольный вентилятор Rotex RAF54-E выполнен в классическом дизайне. Он разместился на длинной и регулируемой ножке , которая, как и показатель мощности в 40 Вт, дает возможность ему обслуживать площадь в 10 квадратных метров. Вентилятор располагает тремя пластиковыми лопастями, которые крутятся в трех скоростных режимах, обеспечивая самый эффектный результат.

Другие технические параметры
Напольный вентилятор Rotex RAF54-E работает на кнопочном управлении, которое по праву считается одним из самых простых. Установите его на пол и подключите, после чего выберите скоростной режим и отрегулируйте рабочую позицию по высоте. Питается модель от стандартной электросети (220 V / 50 Гц). Оборудован таймером. Преимуществом данного вентилятора является дистанционное управление. Вам больше не понадобиться подыматься, чтобы изменить режим работы устройства – сделайте это одним кликом, используя пульт управления.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

Схожі товари
особисті дані