Сушка для овощей и фруктов H?lmer HFD-25W - AT967954 - купити Сушки для фруктів та овочів в Києві й Україні, доступні ціни на Сушка для овощей и фруктов H?lmer HFD-25W - AT967954 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Сушка для овощей и фруктов H?lmer HFD-25W
Сушка для овощей и фруктов H?lmer HFD-25W
Сушка для овощей и фруктов H?lmer HFD-25W
Сушка для овощей и фруктов H?lmer HFD-25W
Сушка для овощей и фруктов H?lmer HFD-25W
Сушка для овощей и фруктов H?lmer HFD-25W
Сушка для овощей и фруктов H?lmer HFD-25W
Сушка для овощей и фруктов H?lmer HFD-25W

Сушка для овощей и фруктов H?lmer HFD-25W - AT967954

Код товару: AT967954
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип управления - механический, мощность - 245 Вт, система сушки - конвективная, количество секций - 5, габариты - 32 х 32 х 28 см,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Потужність 24.5 Вт
Тип управления механический
Количество секций 5
Продукты для сушки грибы, зелень, мясо, овощи, рыба, фрукты, хлеб, ягоды
Система сушки конвективная
Об`єм 5 л
Габарити 32 х 32 х 28 см
Вага 2.4 кг
Особливості защита от перегрева, равномерное высушивание на всех уровнях, сохранение витаминов и минералов
Колір White
Виробник Holmer
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Сушка для овощей и фруктов H?lmer HFD-25W Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Сушка для овощей, фруктов и ягод H?lmer HFD-25W – простая, экономичная и надежная помощница для тех, кто следует современному тренду питаться вкусно и полезно круглый год.

Эффективная и экономная
Целых 5 загрузочных поддонов с прозрачными стенками позволят сушить много и быстро, экономно расходуя электроэнергию. За счет конвекции, устройство имеет максимально и в полном объеме эффективный теплообмен, потребляя мощность всего 245 Вт. Специальная защита от перегрева проследит за тем, чтобы процесс проходил корректно и безопасно.

Вместительная и многоперечень функций и возможностейьная
5 независимых поддонов высотой 3 см и диаметром 32 см дают возможность выложить продукты в пять уровней и сушить их одновременно. важные особенности конвекции препятствуют смешиванию запахов если вы сушите разнообразные продукты одновременно. Сушите овощи, фрукты, ягоды, лечебные травы, домашние макаронные изделия, хлеб, грибы, рыбу и многое другое. Для мелких ягод предусмотрена специальная насадка. Также сушка дает возможность готовить домашнюю пастилу.

Температурные режимы для любых продуктов
8 температурных режимов от 35 до 70? С предназначены для разнообразных типов продуктов в зависимости от их структуры и количества влаги. Для каждого продукта найдется свой самый оптимальный режим температуры. Переключение режимов реализовано надежным, механическим способом.

Экологичность
Все лотки, включая само устройство изготовлены из экологического пищевого пластика, который в процессе работы не выделяет вредных веществ. Кроме того, пластик имеет повышенную стойкость к ударам и царапинам.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані