Электрочайник REDMOND RK-M1721-E - AT968054 - купити Електрочайники та термопоти в Києві й Україні, доступні ціни на Электрочайник REDMOND RK-M1721-E - AT968054 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Электрочайник REDMOND RK-M1721-E
Электрочайник REDMOND RK-M1721-E
Электрочайник REDMOND RK-M1721-E
Электрочайник REDMOND RK-M1721-E
Электрочайник REDMOND RK-M1721-E
Электрочайник REDMOND RK-M1721-E

Электрочайник REDMOND RK-M1721-E - AT968054

Код товару: AT968054
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - обычный, объем - 1.7 л, 2100 Вт, нержавеющая сталь, Индикатор уровня воды - есть, Фильтр от накипи - съемный, Крышка - несъемная, 21.5 х 15.5 х 22.3 см, 0.75 кг,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник REDMOND
Матеріал корпусу нержавіюча сталь
Об`єм 17 л
Тип обычный
Вага 0.75 кг
Колір нержавіюча сталь
Потребляемая мощность 2100 Вт
Тип нагревательного элемента скрытый (диск)
Крышка несъемная
Габарити (ВхШхГ) 21.5 х 15.5 х 22.3 см
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Фильтр от накипи съемный
Опис

Приобрети Электрочайник REDMOND RK-M1721-E Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Технические характеристики
Насладитесь любимыми напитками с уникальным чайником Redmond RK-M1721-E. Чайник обладает мощностью 2100 Вт которой вполне достаточно для эффективного нагрева воды, при этом аппарат отличается высокой экономичностью. Он вмещает в себе 1.7 л воды, благодаря чему отлично подходит как маленькой, так и большой семье.

Физические важные особенности чайника Redmond RK-M1721-E
Стальной корпус надежно защищает все детали чайника от повреждений. Элегантный дизайн отлично смотрится в кухонном интерьере, а не большие размеры сэкономят пространство. Чайник отличается своей простотой, благодаря чему существенно меньше ломается. Он не нуждается в особом уходе и имеет отличные эксплуатационные качества.

перечень функций и возможностейьные возможности Redmond RK-M1721-E
Благодаря индикатору уровня воды вы всегда сможете узнать, сколько жидкости в чайнике. Аппарат обладает функцией автоматического отключения при закипании воды, что не может не радовать, а функция автоотключения при отсутствии воды убережет аппарат от поломок и существенно увеличит эксплуатационный срок.

Полезные дополнения
Redmond RK-M1721-E обладает световой индикацией работы, благодаря которой вы всегда будете в курсе рабочих процессов. Встроенный фильтр будет вести эффективную борьбу против накипи, а отсек для шнура позаботиться об удобном хранении. К тому же чайник обладает демократичной ценой, благодаря которой становится доступным для каждого.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані