Спальный мешок Easy Camp Astro M/+5°C Blue (Left) (928367) - AT968488 - купити Спальні мішки в Києві й Україні, доступні ціни на Спальный мешок Easy Camp Astro M/+5°C Blue (Left) (928367) - AT968488 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Спальный мешок Easy Camp Astro M/+5°C Blue (Left) (928367)
Спальный мешок Easy Camp Astro M/+5°C Blue (Left) (928367)
Спальный мешок Easy Camp Astro M/+5°C Blue (Left) (928367)
Спальный мешок Easy Camp Astro M/+5°C Blue (Left) (928367)
Спальный мешок Easy Camp Astro M/+5°C Blue (Left) (928367)

Спальный мешок Easy Camp Astro M/+5°C Blue (Left) (928367) - AT968488

Код товару: AT968488
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
одеяло, лето, молния - левая, холлофайбер, Min/Comf/Max - -5/+9/-, 210 х 75 см, 1.18 кг, синий,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Колір синий
Внутренний материал полиэстер 190T
Внешний материал полиэстер 190T
Наполнитель холлофайбер
Вид одеяло
Подходит для взрослых
Сезон лето
Молния левая
Плотность утеплителя 250 г/м2
Температура минимальная -5° C
Температура комфорту -9 °C
Довжина 210 см
Ширина 7.5 см
Ширина (свёрнутый) 3.7 см
Диаметр (свёрнутый) 20 см
Виробник Easy Camp
Вага 1.18 кг
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Спальный мешок Easy Camp Astro M/+5°C Blue (Left) (928367) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Easy Camp Astro M - недорогой и практичный спальный мешок для кемпинга. Прямоугольная форма дает возможность полностью расстегнуть мешок и использовать его в качестве одеяла. Интегрированный подголовник достаточно практичен. Нет необходимости дополнительно брать подушку, или прятать голову в спальный мешок. Молния оснащен и укомплектована утеплительным бортом, защитой замка и стропой против закусывания ткани. Спальный мешок идеально подходит для отдыха на природе со средины весны до средины осени и рассчитан на рост пользователей до 190 см.

Спальные мешки Easy Camp сертифицированы согласно международных стандартов EN ISO 13537:2012 и 23537:2018, которые нормируют требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам.

Технологические важные особенности:

  • PFC Free - использование (эксплуатации) в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
  • Integral padded pillow - интегрированный мягкий подголовник дает возможность термоизолировать область головы и шеи и при этом свободно дышать во время отдыха в спальном мешке.
  • Left or right zipper option - возможность выбрать данную модель спального мешка с левосторонней или правосторонней молнией. Обратите внимание, что данная модель не имеет функции полного состегивания спального мешка с правой и левой молнией.
  • Autolock Zip - L-образная двухсторонняя молния, имеющая автоматическую блокировку, препятствующую случайному расстегиванию.
  • Full-length zip baffle - внутренний утеплительный борт предусмотрен вдоль всей длины молнии. Утеплительный борт препятствует проникновению холодного воздуха через молнию.
  • Anti-snag zip guard - вдоль молнии расположена текстильная стропа, которая не допускает защемление ткани спального мешка замком молнии.
  • Zip Cover - специальная двусторонняя войлочная накладка, закрывающая замок молнии в застегнутом положении от случайного расстегивания или зацепления во время отдыха.
  • Opens fully as a duvet - спальный мешок полностью расстегивается и может быть использован в качестве теплого широкого одеяла.
  • Hanging loops - пара специальных петель, размещенных в нижней части спального мешка и предназначенных для подвешивания его во время просушивания.
  • Stuff Sack - практичный чехол с ручкой для хранения и транспортировки спального мешка пошит из качественной прочной ткани Oxford Polyester.
  • 2-3 seasons - двухсезонные спальные мешки рассчитаны для использование (эксплуатации) с начала апреля до конца октября в умеренной климатической зоне.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

Схожі товари
особисті дані