Ноутбук Lenovo ThinkPad T495s (20QJ001MRT) - AT980138 - купити Ноутбуки в Києві й Україні, доступні ціни на Ноутбук Lenovo ThinkPad T495s (20QJ001MRT) - AT980138 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбук Lenovo ThinkPad T495s (20QJ001MRT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad T495s (20QJ001MRT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad T495s (20QJ001MRT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad T495s (20QJ001MRT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad T495s (20QJ001MRT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad T495s (20QJ001MRT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad T495s (20QJ001MRT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad T495s (20QJ001MRT)

Ноутбук Lenovo ThinkPad T495s (20QJ001MRT) - AT980138

Код товару: AT980138
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
14", FullHD (1920 х 1080), Anti-Glare, IPS, DDR4, AMD Ryzen 5 3500U (2.1-3.7GHz), 16 ГБ, SSD, 512 ГБ, No ODD, Radeon Vega 8, Windows 10 Pro, 1.3 кг, черный, ,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Lenovo
Відеокарта Radeon Vega 8
Тип матриці IPS
Операційна система Windows 10 Pro
Діагональ дисплея 14
Роздільна здатність FullHD (1920 х 1080)
Процесор AMD Ryzen 5 3500U
Об'єм оперативної пам'яті 16 ГБ
Об'єм SSD 512 ГБ
Оптичний привід отсутствует
Тип ноутбука Бізнес
Кардрідер Card-reader
Веб-камера WEB-Camera
Інтерфейси і підключення 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем
Вага 1.3 кг
Бездротові технології Bluetooth, Wi-Fi
Додаткові можливості вбудований мікрофон
Мережевий адаптер Gigabit Ethernet
Особливості подсветка клавиатуры
Ширина 329 мм
Висота 167 мм
Глибина 227 мм
Тип оперативної пам'яті DDR 4
Типи внутрішніх накопичувачів SSD
Колір Чорний
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Серия (модельный ряд) Lenovo ThinkPad
Поверхность экрана Anti-Glare
Емкость батареи 57 Втч
Опис

Приобрети Ноутбук Lenovo ThinkPad T495s (20QJ001MRT) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Ноутбук ThinkPad T495s оснащен и укомплектован ЦП AMD Ryzen следующего поколения и видеокартой AMD Radeon Vega, что гарантирует высокое быстродействие центрального процессора и отличную производительность графического. Это устройство обеспечивает максимальную эффективность, а также качественный звук и изображение при низком энергопотреблении.

Выберите устройство, которое идеально подходит вам (Опционально)

Модель ThinkPad T495s поставляется со следующими вариантами дисплеев: дисплей FHD IPS с сенсорным экраном и низким энергопотреблением для увеличения времени автономной (без подключения к сети) работы, дисплей FHD IPS с сенсорным экраном, дисплей FHD IPS и дисплей FHD IPS с поддержкой технологии PrivacyGuard. Независимо от вашего выбора сверхтонкая рамка поможет сосредоточиться на главном – на изображении на экране.

Этот ноутбук слушает вас

С помощью Cortana Premium вы можете произносить команды для ThinkPad T495s из Ппрактически любой точки комнаты. Встроенные микрофоны 360-градусного охвата и дальнего радиуса действия гарантируют, что ваш голос будет услышан. Вы также можете выводить устройство из режима ожидания с помощью простой фразы. Быстро находите файлы и события календаря. Переводите систему в режим ожидания, чтобы увеличить время автономной (без подключения к сети) работы.

,Тестирование в экстремальных условиях

Как и другие ноутбуки ThinkPad, модель ThinkPad T495s протестирована на полностью соответствует 12 требованиям военного уровня и прошла более 200 проверок качества, необходимых для обеспечения работы в экстремальных условиях. Наши ноутбуки подвергаются одним из самых строгих испытаний в отрасли, поэтому станут выгодной и надежной покупкой. От арктической глуши до пыльных бурь в пустыне, от невесомости до высокой влажности с попаданием влаги и капель – вы можете положиться на этот ноутбук в Ппрактически любой жизненной ситуации.

Длительная автономная работа

ThinkPad T495s обеспечивает до 16.4 ч автономной (без подключения к сети) работы. А если заряд будет заканчиваться, то с помощью технологии быстрой зарядки аккумулятор можно зарядить на 80 % всего за час. Таким образом, за 60-минутный перерыв можно легко зарядить аккумулятор более чем на 11 ч работы.

Надежная защита важной бизнес-информации (Опционально)

Обеспечьте конфиденциальность данных на своем ноутбуке ThinkPad T495s с помощью разноплановых технологий защиты. Дискретный модуль доверительной платформы (dTPM 2.0) шифрует все данные и пароли. Опциональная инфракрасная камера и сканер отпечатков пальцев поддерживают работу с решением Windows Hello для организации безопасного биометрического входа в систему. Благодаря эксклюзивной технологии PrivacyGuard, которая сужает боковые углы обзора, изображение на экране становится видимым только пользователю. Теперь все камеры оснащаются ThinkShutter – физической шторкой, благодаря которой вы можете быть уверены, что ваша камера используется только тогда, когда вы сами этого хотите.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

особисті дані