Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Оптический патчкорд CMS SC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Duplex, 2m (UPC-2SCLC(МM)D(ON))

Оптический патчкорд CMS SC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Duplex, 2m (UPC-2SCLC(МM)D(ON)) - AT980542

Код товару: AT980542
В наявності
223 грн
Короткий опис:
Категория - OM3, Длина - 2 м, тип разъемов - SC/UPC-LC/UPC, количество волокон - Duplex,

Доставка кур'єром по Києву 60 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип разъемов SC/UPC - LC/UPC
Количество волокон Duplex
Тип волокна Multimode
Довжина 2 м
Категория OM3
Виробник CMS
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрести Оптический патчкорд CMS SC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Duplex, 2m (UPC-2SCLC(МM)D(ON)) Вы можете у нас в интернет магазине "А-ТЕХНО" оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

  • Компания a-techno

    Хотите найти Оптический патчкорд CMS SC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Duplex, 2m (UPC-2SCLC(МM)D(ON)) - AT980542? Нужно всего лишь поискать в "Патч-корди" и остановить выбор на том, что придется по душе. В разделе Техника для обработки документов представлена разнообразная техника: Патч-корд Ritar 5м, RJ-45, Cat.6, CU, медь, синий (01924), Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 7м, AWG 26/7, PVC, серый, Патч-корд U/UTP кат.5е 0,5м LSZH, есть в их числе также и оперативные карты памяти от ведущих мировых брендов WD и eXceleram. Вы будете изумлены характеристиками Патч-корди. Наш надежный онлайн-магазин А-Техно предлагает быструю отправку продукции в Тернополь и другие города Украины. Комплектующие для ПК — это гарантирование надежности и качества. Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.
Схожі товари
особисті дані