Ноутбук HP 14s-dq1003ur (8KJ06EA) - AT980808 - купити Ноутбуки в Києві й Україні, доступні ціни на Ноутбук HP 14s-dq1003ur (8KJ06EA) - AT980808 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Ноутбук HP 14s-dq1003ur (8KJ06EA)
Ноутбук HP 14s-dq1003ur (8KJ06EA)
Ноутбук HP 14s-dq1003ur (8KJ06EA)

Ноутбук HP 14s-dq1003ur (8KJ06EA) - AT980808

Код товару: AT980808
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
14", HD (1366 х 768), Anti-Glare, VA, DDR4, Intel Core i3 1005G1 (1.2 - 3.4 ГГц), 8 ГБ, SSD, 256 ГБ, No ODD, Intel UHD Graphics, DOS, 1.46, серебристый, ,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник HP
Відеокарта Intel UHD Graphics
Тип матриці VA
Операційна система без операційної системи
Діагональ дисплея 14
Роздільна здатність HD (1366 х 768)
Процесор Intel Core i3 1005G1
Об'єм оперативної пам'яті 8 ГБ
Об'єм SSD 256 ГБ
Оптичний привід отсутствует
Тип ноутбука Для роботи та навчання
Кардрідер Card-reader
Веб-камера WEB-Camera
Інтерфейси і підключення HDMI, USB 3.1, USB 3.1 (Type-C), Комбинированный аудиоразъем
Вага 146
Бездротові технології Bluetooth, Wi-Fi
Додаткові можливості вбудований мікрофон
Ширина 324 мм
Висота 179 мм
Глибина 225 мм
Тип оперативної пам'яті DDR 4
Типи внутрішніх накопичувачів SSD
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Поколение процессора Intel 10-th generation
Серия (модельный ряд) HP 14
Поверхность экрана Anti-Glare
Емкость батареи 3 cell
Опис

Приобрети Ноутбук HP 14s-dq1003ur (8KJ06EA) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

HP 14s-dq1003ur - компактный ноутбук от известного бренда. Создан для энергичных и активных людей, которые много времени могут работать вне офиса. Отличный вариант для студентов, ведь дает возможность часто перемещаться между разными городами или учебными корпусами, проводить презентации и всегда держать все необходимое для обучения и работы под рукой.

Изготовлен в тонком и прочном корпусе с фирменным оформлением. Весит ноутбук меньше 2 кг, поэтому не будет обременять своего владельца в дороге. Еще большей портативностью он может похвастаться благодаря размерам экрана 14'' дюймов. С таким ноутбуком легче отправляться в командировки, работать в интернет-кафе, держать контроль над всеми процессами из практически любого места. Важно, что тонкие рамки вокруг экрана позволят получить больше полезной площади для просмотра информации, а также способствует большему ощущению погружения во время просмотра мультимедийного контента.

Устройство оснащен и укомплектовано современным процессором Intel Core i3 и хорошими запасами памяти. Его будет достаточно для продуктивной работы, ведения бизнес-проектов, учебы, повседневных дел. Накопитель даст возможность удобно хранить все необходимые данные, быстро манипулируя ими.

Клавиатура является удобной, ведь имеет продуманную конструкцию с разделенными клавишами, что дает возможность безошибочно набирать текст, вводить данные и переписываться. Также предусмотрен широкий набор интерфейсов, что дает возможность без труда подключать к ноутбуку накопители, периферийные устройства и мобильные гаджеты для обмена данными и синхронизации. Поддерживается самый современный стандарт беспроводной связи Wi-Fi 802.11 ас, поэтому при работе с сетью, пользователь получит максимальную скорость.

В дизайне ноутбук сохранил лаконичность, поэтому понравится всем прагматичным людям. 

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

особисті дані