Швейная машина JANOME XV5 - AT981253 - купити Транспорт в Києві й Україні, доступні ціни на Швейная машина JANOME XV5 - AT981253 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Швейная машина JANOME XV5
Швейная машина JANOME XV5

Швейная машина JANOME XV5 - AT981253

Код товару: AT981253
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - электромеханическая, тип челнока - вертикальный, мощность - 85 Вт, количество швейных операций - 14, обметывание петли - полуавтомат, максимальная ширина строчки - 5 мм, максимальная длина стежка - 4 мм,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип электромеханическая
Технічні особливості быстрая система намотки шпульки, регулировка натяжения нити, регулировка скорости шитья, сменная прижимная лапка, съемный рукав для обработки малых радиусов
Тип челнока вертикальний
Дополнительные швейные операции оверлочная строчка, шитье в обратном направлении (реверс)
Количество швейных операций 14
Обметывание петли полуавтомат
Максимальная ширина строчки 5 мм
Максимальная длина стежка 4 мм
Потужність 85 Вт
Додатково освещение
Виробник JANOME
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Швейная машина JANOME XV5 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Швейная машина JANOME XV5 - бытовая швейная машинка базового уровня для всех видов тканей. Относится к бюджетному классу бытовых швейных машин для ремонта одежды и несложного пошива.

Janome XV-5
оснащен и укомплектована 15 швейными операциями и классическим вертикальным качающимся челноком. Janome XV-5 выпускается с названиями Janome 4400, Janome 5500 и Janome 2020. Отличия моделей в различном отделочном орнаменте на передней панели машинки. важные особенности: тип швейной машинки - электромеханическая. Количество швейных операций - 15. Тип челнока - вертикальный качающийся.

Выпуская около 280 моделей всевозможной швейной техники – от мини-машин до профессиональных - Janome по праву называет себя фабрикой №1 в мире. На данный момент Janome является одной из немногих крупных японских компаний, которой пока удалось сохранить своё собственное производство в Японии.  Являясь создателем первой в мире компьютерной швейной машины, Janome предлагает сегодня своим покупателям самый широкий ассортимент компьютерной швейно-вышивальной техники.

Собственный центр научно-технических исследований и развития дает возможность компании Janome сохранять лидирующие позиции в области уникальных инновационных решений, постоянно наращивая качество, перечень функций и возможностей и надёжность своей продукции. простота и легкость в освоении оборудования и максимально возможная продуманность его эргономики. Оверлоки Джаноме отличаются повышенной мощностью, что дает возможность использовать их для обработки швов на тяжёлых тканях. Большой выбор аксессуаров и наличие подробных видео-инструкций по их применению. Возможность выбора швейной машинки в широком ценовом диапазоне с приемлемым для себя соотношением цены, перечень функций и возможностейа и качества.


Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані