Счетчик банкнот в качестве детектора валют.
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

22.11.2014

Счетчик банкнот как устройство для проверки банкнот.

В данной статье мы рассмотрим модели счетчиков банкнот с точки зрения определения фальшивых купюр. Так как в последнее время звучало много сообщений о появлении большого количества фальшивых купюр на территории Украины мы рассмотрим модели счетчиков банкнот, способных осуществлять проверку купюр на подлинность при пересчете.

При покупке детектора валют могут возникнуть неудобства в плане проверки большого количества банкнот — некоторые купюры могут быть закрыты другими, на особенности некоторых банкнот можно не обратить внимание. В подобных ситуациях лучше использовать счетчики банкнот с функцией проверки на наличие фальшивок. В большинстве случаев счетчики банкнот либо просто считают количество купюр, либо проверяют банкноты на наличие ультрафиолетовых меток. Данный вид детекции банкнот показал себя как достаточно эффективный.

Выбирая счетчики валют с проверкой на подлинность стоит также обращать на функциональные особенности моделей — возможность определения сдвоенных купюр (она же детекция по оптической плотности), возможность обнаружения порванных банкнот или половинок купюр, вместимость приемного кармана.

Рассмотрим наиболее эффективные модели счетчиков банкнот с возможностью проверки купюр на наличие фальшивок.

Счетчик банкнот DoCash 3040 SD/UV. Одна из наиболее популярных и эффективных моделей счетчиков банкнот с детекцией на подлинность. Основные преимущества данной модели — относительно небольшие габариты, большой приемный карман с ограничителями для банкнот. Также в комплектации данной модели предусмотрен выносной дисплей, на котором дублируются данные пересчета. При пересчете каждая купюра проверяется в ультрафиолтовом свете и, в случае выявления фальшивки, останавливает на данной купюре пересчет и выдает соответствующую ошибку.

Счетчик банкнот PRO 40 U Neo. Также популярный счетчик банкнот с возможностью проверки по ультрафиолетовым меткам. Функионально близок к предыдущей модели. Из небольших минусов — достаточно маленький приемный карман.

Счетчик банкнот PRO 87U. Данная модель максимально приближена к профессиональным счетчикам банкнот. Конструкия счетчика позволяет сразу пересчитывать большое количество банкнот — до 400 купюр с одновременной проверкой на подлинность. Безусловные плюсы данного счетчика — высокая выносливать, одинаково точных пересчет купюр разного состояния — новых и ветхих. Данная модель отлично подходит для любых задач — даже очень активной работы.

Счетчик банкнот PRO NC-3500. Уникальность данного счетчика банкнот заключается в определении номинала купюр, а также в возможности 100-процентной проверки купюр на подлинность. Пользователь может укладывать смешанную пачку с разными номиналами и по окончании пересчта получить итоговую сумму. По соотношению цена-технические характеристики равных данной модели нету.

Также напоминаем, что к каждому счетчику банкнот наша компания дарит детектор валют.

В случае, если у Вас возникают вопросы по техническим параметрам или возможностям той или иной модели - звоните 044 205-40-19 или 050 386-20-08 и наши менеджеры детально расскажут все об интересующей модели.