Часто задаваемые вопросы про Модули SFP

    Фильтрыскрыть/показать
    Специальные предложения
    Тип оптоволокна
    D-Link (1)
    многомодовое (MM) (8)
    Одномодовое (SM - Single-mode) (1)
    одномодовое (SM) (46)
    Показать ещё
    Тип разъема
    Скорость передачи данных
    Расстояние передачи данных
    Количество волокон
    Длина волны
    Количество модулей
    Технология
    Влажность воздуха при эксплуатации
    Размеры
    Производитель
    Цена
    Сортировать:
    Счетчик банкнот PRO 87U (уточняйте размер скидки)
    Акция
    Хит
    Счетчик банкнот PRO 87U (уточняйте размер скидки)
    Код товара: AT000182 В наличии

    Счетчик банкнот, купюр, валют PRO 87 U. Детектор и выносной дисплей в Подарок. CDF-фильтр точной проверки валют, подстройка одной кнопкой под тип валюты. Варьируемая скорость пересчета 900/1200/1500 банкнот в минуту. Функции суммирования и расширенной фасовки. Комплексная проверка банкнот: Ультрафиолетовая детекция (PRO 87 U), Детекция по размеру, Оптическая детекция, Проверка защитных микропризнаков (с использованием лупы). Регулировка чувствительности датчиков. Звуковая и кодовая индикация при обнаружении подозрительной банкноты. Яркий и контрастный LED дисплей. Выносной дисплей и лупа 10-х входят в комплект поставки. PRO 87U - идеальная модель для активной эксплуатации, работы в офисах, магазинах, нотариальных конторах, кассах. Только в А-Техно - гарантия 18 месяцев.

    6 880 грн
    Купить

    Оптический SFP модуль

    SFP модультрансивер компактных размеров, предназначенный для приема и передачи информационных данных. Используется такое оборудование в телекоммуникационных сетях. Стандартный СФП модуль с одной из сторон имеет специальный разъем для подключения к главному устройству, а с другой — оптические разъемы различных стандартов. 

     

    Это оборудование имеет достаточно широкую сферу применения, ведь без него не обойтись при запуске маршрутизатора, медиаконвертора, коммутатора, серверных сетевых карт. Купить SFP модуль по доступной для потребителей цене можно в интернет-магазине А-Техно.

    Преимущества использования оптического трансивера SFP

    Большая часть современного телекоммуникационного оборудования предполагает использование оптического модуля, отвечающего стандарту SFP. Это обусловлено следующими преимуществами рассматриваемых устройств:

    • передача данных на высоких скоростях;

    • небольшие размеры;

    • возможность быстрой замены без отключения или перезагрузки основного устройства;

    • эффективная работа на больших расстояниях;

    • устойчивость к перепадам электричества;

    • предоставление возможности цифрового контроля.

     

    В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете качественные и надежные модули SFP, купить которые можно с доставкой по всей территории Украины. Мы предлагаем изделия проверенных производителей, отвечающие строгим стандартам качества, что подтверждено соответствующей сертификацией.

    Основные критерии выбора оптических модулей

    Размер стандартного разъема для трансиверов SFP соответствует общепринятым параметрам RJ45. В большинстве современных телекоммуникационных устройств располагается 1, 2 или 4 разъема, что обеспечивает большую универсальность оборудования.

     

    Выбирая модуль оптический SFP, купить который можно по доступной цене, основное внимание стоит уделить следующим параметрам и техническим характеристикам:

    • пропускная способность;

    • дальность передачи;

    • тип конструкции — одномодовый или многомодовый;

    • количество оптических волокон;

    • длина передаваемых и воспринимаемых волн.


    Опытные менеджеры компании А-Техно всегда готовы ответить на интересующие вас вопросы и помочь подобрать оптический SFP модуль, купить который можно для решение различных задач. В нашем каталоге представлен большой ассортимент оборудования от лучших производственных компаний. При этом стоимость остается доступной для большинства украинских потребителей. При необходимости компания готова организовать доставку товара в любой из населенных пунктов Украины. Для связи с нами достаточно позвонить по указанному на сайте a-techno.com.ua номеру телефона.