SFP-модуль - купить SFP-модуль в Киеве и Украине, модуль SFP - цена в интернет-магазине электроники А-Техно

Часто задаваемые вопросы про SFP-модули

    Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
    Компьютерная техника и аксессуары
    Комплектующие для ПК
    ТВ, Аудио, Видео, Фото
    Cвязь, навигация
    Периферия, оргтехника
    Техника для обработки документов
    Электрооборудование
    Полиграфическое оборудование
    Торговое и банковское оборудование
    Гаджеты (Hi-Tech)
    Сетевое оборудование
    Мелкая бытовая техника
    Крупная бытовая техника
    Бытовая химия, косметика, гигиена
    Канцтовары
    Сантехника
    Электротехника, инструменты
    Садовая техника и инструменты
    Товары для детей
    Товары для спорта и отдыха
    Все для майнинга
    Автотовары
    Фильтрыскрыть/показать
    Специальные предложения
    Тип оптоволокна
    D-Link (1)
    многомодовое (MM) (13)
    Одномод(SM) (2)
    Одномодовое (SM - Single-mode) (3)
    одномодовое (SM) (79)
    одномодовое оптоволокно (1)
    Показать ещё
    Тип разъема
    Скорость передачи данных
    Расстояние передачи данных
    Количество волокон
    Длина волны
    Количество модулей
    Технология
    Влажность воздуха при эксплуатации
    Размеры
    Производитель
    Цена

    Рейтинг страницы: 4.6

    Сортировать:

    SFP Модуль — применение

    Модули sfp — профессиональное оборудование, которое применяется в телекоммуникационных сетях с целью передачи данных. Sfp модуль (или же трансивер) преобразовывает активный сетевой сигнал в оптический. С технической точки зрения в его функции входит коммутация (подсоединение роутера) к оптическим сетям.

    Связующим звеном выступает порт Sfp. Он входит в состав роутеров. Показателями эффективности SFP модулей является максимальная скорость для передачи данных на значительные расстояния.

    Существует оптический модуль sfp. Он необходим для создания связи роутера с ВОЛС (полное название волоконно-оптическая линия связи) и также приоритетом стал высокий уровень защиты (не дает возможности проникать несанкционированным методом). Модуль sfp бывает медным. Применяется как конвертер (FP-порта в RJ-45, который и есть медный) между компьютером и ноутбуком (подключается напрямую).

    SFP Модули — совместимость.

    Учитывается совместимость модулей sfp с типами оптических кабелей.

    Оптический кабель бывает:

    • одномодовый (SingleMode MM) — пропускает только один световой сигнал;
    • многомодовый (MultiMode MM) — подает несколько световых сигналов.

    Кабели с одномодовым волокном применяются для работы на больших расстояниях, а многомодовые на коротких. Многомодовые волокна используются в пределах одного здания (предприятия), одномодовые применяются для создания городских сетей связи. Для таких целей применяются универсальные модули sfp. Перед тем, как купить sfp модуль следует изучить масштабы применения, ведь дальность радиуса напрямую связана с модулем sfp,а точнее с его типом:

    • sfp модуль предназначенный для работы на расстоянии до 120 км максимально;
    • sfp модуль + предназначенный для работы на расстоянии до 80 км максимально.

    Перед тем как купить sfp модуль следует понять будет ли совместимость с роутером. Поэтому целесообразно покупать оборудование от одного производителя. 

    a-techno.com.ua предлагает Вашему вниманию качественные модули sfp от ведущих производителей. В нашем каталоге Вы найдете проверенный и надежный товар от производителей: Ubiquiti, RAISECOM, Mikrotik и тд. Продукция от данных производителей отличается бюджетностью, которая не влияет на качество.

    Основные преимущества покупки фирменного модуля sfp в a-techno.com.ua

    Различают модули sfp с так называемым малым форм-фактором. Для них характерно то, что производители размещают много портов на одном устройстве. Поскольку оборудование компактное, в рабочем помещении оно не займет много места и обслужит достаточно много устройств.

    С модулями от компании a-techno.com.ua возможна быстрая замена устройств даже в режиме без отключения электросети. Рабочий цикл может происходить в режиме «горячей замены». Такой режим минимизирует время потраченное на остановку рабочего оборудования. Модули sfp высокоскоростные. Благодаря тому, что обеспечивают максимальную скорость соединения от 100 Мб/с до 10 Гб/с, которая для каждой модели разная.

    Также в моделях модуля могут быть дополнительные параметры как, например, поиск неисправностей связанных с нарушением температуры модуля, ситуаций когда происходит смещение лазера и изменения напряжения тока в сети, и показывает параметры мощности на приеме.

    Купить sfp модули в нашем магазине стоит потому, что они стойко выдерживают перепады напряжения. Оборудование представленное в нашем интернет-каталоге прилагается с необходимыми сертификатами качества и гарантированно служит долго! Заказать оборудование можно на нашем сайте a-techno.com.ua. Предварительно зарегистрировавшись вы увидите статус своего заказа, который в короткие сроки попадет лично к вам в руки! Вы можете забрать заказ также в розничной точке выдачи в Киеве. Sfp модуль купить Киев — всегда просто! Оплата удобным наличным или безналичным платежом. Отправка Новой Почтой или Delivery возможна в любой город Украины.

    Модули SFP - отличный выбор для каждого

    Рады приветствовать Вас в интернет-магазине цифровой техники a-techno.com.ua. У нас на ресурсе есть фритюрница, а также тв кабель, цена - наш главный приоритет. Вы можете купить вафельницу электрическую по самым лучшим ценам. Среди разнообразия товаров рекомендуем обратить внимание на такую продукцию, как набор мужской для бритья, а цена одной солнечной панели приятно Вас удивит. Специалисты нашего интернет-магазина помогут Вам с выбором такого товара, как холодильник переносной, купить можно по доступной стоимости.

    Модули SFP - практичность, доступна каждому


    Предлагаем выбрать и приобрести SFP-модули по хорошей стоимости в каталоге магазина бытовой техники и электроники A-Techno с доставкой по Павлограду, Днепропетровску и других регионах Украины. Выбирайте и покупайте также нормализатор напряжения от лучших производителей, например - Hobby World, Moto - в нашем магазине. Корпус пк купить самые надежные изделия, а также наилучшие предложения на машинка для печати этикеток Вы сможете подобрать в каталоге. Для того чтобы оформить заказ на Активное сетевое оборудование или купить жесткий диск ssd для пк - добавьте в корзину товар, и выберите удобный метод доставки и оплаты. После, заполните Ваши данные, и мы сразу оформим доставку товара. Хотим обратить Ваше внимание, что для постоянных покупателей работают постоянные скидки, которые помогут купить мышь компьютерную или маленькие настольные весы по наиболее привлекательным ценам.