Счетчики банкнот с горизонтальной загрузкой - новинки.
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

17.05.2017

 

Новые модели счетчиков валют с горизонтальной загрузкой.

 

Рады сообщить о поступлении в продажу счетчиков банкнот BCASH с горизонтальной загрузкой торговой марки. Поступившие модели отличаются повышенной износоустойчивостью, а также расширенными возможностями по проверке банкнот на подлинность. Модели, которые поступили в продажу — BCASH STC800 UVMG и BCASH BC6200 UVMG способны выдерживать в том числе активную работу по пересчету наличных банкнот. Данные купюросчетные машинки с детекцией на фальшивки обладают также дополнительными интересными функциями.

 

Основные преимущества и особенности новинок.

 

Рассмотрим детальнее основные особенности поступивших моделей счетчиков банкнот:

  • Повышенная износоустойчивость и надежность. Модели выполнены из расчета на активную работу в течении дня. Металлический каркас с легкостью выдерживает вибрации, а также большие нагрузки. Слистывающие ролики в данных моделях выполнены из качественных материалов, выдерживающих длительный цикл работы.

  • Пересчет практически любых валют мира. Оба счетчика банкнот - BCASH STC800 UVMG и BCASH BC6200 UVMG одинаково хорошо пересчитывают как большинство распространенных в Украине валют, так и любого состояния купюр. Это касается как изношенных купюр, так и идеально новых купюр. Также представленные модели адаптированы под гривны и доллары нового образца. Это существенно облегчает работу по пересчету наличных банкнот.

  • Тщательная проверка на наличие фальшивок. В поступивших моделях купюросчетных машинок задействованы два вида проверки на фальшивки, а также два вида проверки на сдвоенность и размер банкнот. Проверки на подлинность включает детекцию на ультрафиолетовые метки и на магнитные метки. Детекция по размеру реализована таким образом, что, если среди купюр номиналом 100 грн попадется банкнота ощутимо меньшая по размеру — 1,2,5,10,20 грн, то счетчик на ней остановит пересчет. Это позволяет исключить грубые ошибки при работе с наличными.

  • Удобство работы и понятное меню. Производитель позаботился о том, чтобы любой пользователь мог легко работать за данными устройствами. На панели управления обеими моделями расположены все необходимые кнопки. Кнопки от 9 до 0 позволяют выбрать отсчет нужного количества банкнот. Кнопки с обозначением детекций дают возможность сразу включать или отключать какую-либо детекцию. Счетчики просты в эксплуатации, с ними легко разберется любой пользователь, даже не работающий ранее с подобной техникой.

Перечисленные плюсы моделей являются одними из наиболее заметных. Помимо этого они привлекательны внешне и гармонично впишутся в любой интерьер офиса.

 

Какие гарантийные обязательства по данным моделям? Сроки доставки.

 

Счетчики валют STC800 UVMG и BC6200 UVMG включают в себя гарантийный срок 18 месяцев со дня продажи устройства. Данный гарантийный срок также дается практически на все модели счетчиков валют, представленных в А-Техно. Представленные счетные машинки для денег доступны с доставкой по Киеву и областям Украины даже в день оформления заказа. Если у Вас возникают вопросы по техническим характеристикам определенной модели - обращайтесь в А-Техно. Специалисты нашей Компании детально расскажут обо всех тонкостях выбора счетчика банкнот и ответа на любые вопросы.

bcash stc800

bcash bc6200

 

A-Techno NEWS