Новые ламинаторы и резаки Agent
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

24.06.2017


Поставка новых моделей продукции Agent

 

Компания А-Техно рада сообщить о поставке товаров торговой марки Agent. Помимо поступления всем известной техники — шредеров, ламинаторов, биндеров и резаков, в данной поставке также появились новинки. Среди новинок — ламинаторы Agent LM-A4 250C, Agent LM-A3 250C и многофункциональный дисковый резак Agent TR 320. Новинки обладают интересными особенностями, не характерными для аналогичных продуктов. Стоит отметить, что продукции торговой марки Agent существует на рынке Украины уже достаточно давно и зарекомендовали себя наилучшим образом. Оборудование Agent охватывает широкий спектр офисного и полиграфического оборудования. Во многих копицентрах, офисах или полиграфических компаний можно увидеть продукцию данного бренда. Ламинаторы, биндеры, уничтожители бумаги Agent обладают такими качествами — надежность, функциональность и высокое качество. При этом, в линейке данного бренда можно купить как бюджетные модели, так и профессиональное оборудование.


Появившиеся новинки ламинаторов доступны в двух форматах — А3 и А4. Рассмотрим детальнее новые модели:


  1. Ламинаторы Agent LM-A4 250C и Agent LM-A3 250C это линейка офисных ламинаторов с расширенными возможностями и привлекательной ценой. Данная серия ламинаторов способна ламинировать пленкой до 250 мкм. Усиленная конструкция и высокая скорость нагрева позволяет выполнять в том числе активные работы по ламинированию материалов. Управление ламинатора осуществляется с помощью одной кнопки, что достаточно удобно. Также увеличена скорость прохождения материала по сравнению с аналогичными устройствами. Ламинаторы Agent LM-A4 250C и Agent LM-A3 250C отлично подойдут практически для любых задач. Это может быть изготовление учебных материалов для детских садов или школ, для личного использования, в копи-центры и любые места, где необходимо ламинировать. Помимо указанных форматов на данных ламинаторах можно осуществлять ламинирование и меньших форматов — А5, А6 и каких-либо нестандартных. agent lm-a4 250c lm-a3

  2. Резак Agent TR 320 является многофункциональной моделью с различными видами порезки. Модель относится к категории дисковых резаков (роликовых или триммеров). Режущий блок содержит в себе различные виды порезки бумаги — прямой рез, волнистый, перфорация и биговка. Данный набор видов порезки бумаги позволяет перекрыть все основные задачи, связанные с разрезанием бумаги. Функции, имеющиеся в модели Agent TR 320 могут быть полезны очень широкому кругу пользователей. Резак отлично подойдет для декоративных работ — изготовления визиток, скраббукинга, поздравительных открыток или просто декоративных работ. Режущий блок позволяет переключать виды порезки легким способом. Длина порезки резака рассчитана на широкую сторону формата А4. Дополнительным плюсом является то, что рабочая поверхность складывается пополам. Это очень удобно при домашнем использовании, когда пространство ограничено. С учетом низкой цены резака модель Agent TR 320 доступна для любого бюджета. agent tr 320

Рассмотренные новинки могут быть полезны для различных задач. Помимо этого оборудования в Компании А-Техно представлено множество различной полиграфической и офисной продукции — пленки для ламинирования, пружины и обложки, гильотины для бумаги и многое другое. Если Вам необходим ламинатор или резак, однако есть вопросы — рекомендуем обратиться в А-Техно. Специалисты нашей компании ответят на любые вопросы технического характера по данной продукции.

 

 

 

 

A-Techno NEWS