Поставка счетчиков и сортировщиков банкнот. Новинки!
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

12.05.2018

Поставка детекторов, счетчиков и сортировщиков банкнот BCASH.

 

Компания А-Техно рада сообщить о поступлении в продажу продукции торговой марки BCASH. Среди поступивших моделей стоит отметить - счетчики банкнот с определением номинала, сортировщики банкнот, автоматические детекторы валют, а также инфракрасные детекторы проверки банкнот. Перед тем как перейти к рассмотрению поступивших в поставке моделей, рекомендуем ознакомиться с основными особенностями техники BCASH:

  • Качество продукции. Техника данной торговой марки собирается из качественных материалов. Все механизмы и ролики изготавливаются из износоустойчивого материала, позволяющего использовать продукции в активном режиме. Датчики и сенсоры используются с оптимальной чувствительностью для наиболее точного определения фальшивки.

  • Адаптация под наиболее распространенные валюты. Дополнительным преимуществом счетчиков и детекторов валют BCASH является универсальность в плане проверки и пересчета различных валют мира. Это проявляется не только в качественной проверке на фальшивки, а и в продуманном механизме разделения банкнот. За счет большого количества слистывающих роликов счетчики и сортировщики банкнот BCASH способны легко считать как новые доллары, гривны, евро, рубли, так и ветхие или изношенные купюры.

  • Детальная проверка банкнот на подлинность. Особое внимание в технике BCASH уделяется эффективной проверке купюр на подлинность. В большинстве счетчиков и детекторов валют данного производителя реализованы следующие виды детекции: ультрафиолетовая, по магнитным и инфракрасным меткам. Также во многих моделях реализуется технология 3D сканирования, спектральный анализ краски, детекция по плотности банкнот.

Перечисленные особенности техники BCASH являются наиболее интересными и позволяют подобрать нужное решение с оптимальными характеристиками.

 

Модели счетчиков и детекторов, поступивших в продажу.

 

В ассортименте продукции стали доступны следующие модели устройств:

 

  1. Счетчик банкнот с определением номинала BCASH MVC500-2CIS - улучшенная версия известной модели BCASH MVC100. Улучшения коснулись панели управления — кнопки теперь выступать и приятные на ощупь. Также видоизменилось меню на экране — стало более удобным и понятным. Помимо дизайна, изменения коснулись также и технической стороны — установлено большее количество слистывающих роликов и датчиков. Теперь возможно прохождение даже помятых и сильно изношенных банкнот. В новой модификации используется 5 магнитных головок, а не 2.
    счетчик банкнот bcash mvc500

  2. Сортировщик банкнот BCASH BS1000сортировщик с возможностью проверки таких валют как Гривна, Доллар, евро, рубли, фунты, франки и польские злотые. Это делают данную модель универсальным и полезным устройством для обменных пунктов, туристических компаний, нотариальных контор и организациях, связанных с пересчетом купюр разных валют мира. При этом неизменно высокой осталась проверка банкнот на подлинность и сортировка купюр по различным признакам. bcash bs1000 сортировщик банкнот

  3. Автоматический детектор валют BCASH Xpert модель с возможностью автономной работы и проверкой гривен, долларов, евро и британских фунтов. Модель обладает аккумулятором высокой емкости, что обеспечивает длительную автономную работу. Высокая скорость проверки и возможность определения подлинности гривны любой стороной делает данную модель отличным помощников как в стационарных условиях, так и автономной работе. bcash xpert детектор

  4. Инфракрасный детектор валют BCASH D1300. Данная модель хорошо зарекомендовала себя за счет четкого и контрастного дисплея. Метки на купюрах видны сразу — нету необходимости их высматривать в попытке обнаружить. Экран диагональю 3,5 дюйма. детектор bcash d1300

Помимо перечисленных моделей в ассортименте нашей компании представлены все наиболее известные бренды торгового, кассового и банковского оборудования. Если существует необходимость помочь в выборе нужной модели счетчика или сортировщика банкнот, детектора валют или шредера — рекомендуем обратиться к специалистам А-Техно. Более чем 12-летний опыт в данной сфере позволят подобрать эффективное решения индивидуальное для каждого клиента.

 

A-Techno NEWS