Новый ноутбук от MSI
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

22.11.2010

Семейство ноутбуков MSI продолжает стремительно расти. На сегодняшний день компания предлагает один из наиболее крупных и колоритных ассортиментов портативных компьютеров. Иногда кажется, что пополнение происходит как минимум раз в неделю. Эта неделя не стала исключением, такая как в серии F появился новый член семьи - FX610MX, ноутбук среднего класса диагональю ноутбука 15.6 дюйма, оптимизированный для игр и мультимедиа, предназначенный для требовательных пользователей, часто находящихся в дороге. Инженерам компании удалось воплотить в новинке сочетание тонкого изящного дизайна с внушительной "начинкой".

В отличие от многих других лэптопов, использующие платформу Intel, FX610MX использует трехъядерный процессор Phenom II и графический адаптер ATI Mobility Radeon HD5470 GPU с памятью DDR3 VRAM объемом 512 Мб. В ноутбуке используются технологии MSI GPU Boost и ECO Mode, с помощью которых управление энергопотреблением и производительностью позволит удовлетворить любые потребности, позволяя пользователю настроить идеальный баланс между производительностью мультимедиа и временем автономной работы батареи.

Базовая конфигурация включает процессоры AMD P820 или P840, операционную систему Windows 7 Home Premium, до 4 Гигабайт памяти DDR3, выходы HDMI и VGA, жесткий диск объемом 320/500/640 Гб, оптический привод DVD SuperMulti, два порта USB 2.0, кард-ридер 4-в-1, беспроводной интерфейс Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 2.1+EDR, Gigabit Ethernet, веб-камера HD, шестиячеечная литий-ионная батарея и встроенные громкоговорители.

О точной дате выхода и ценах пока еще ничего не известно. В любом случае, надеемся, что это одна из новинок, которую производители готовят в подарок к зимним праздникам.

MSI FX610MX

A-Techno NEWS