Мышь SteelSeries Kinzu v2 Pro Edition отличается датчиком и дополнительной кнопкой
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

19.12.2011

Известный производитель мышек SteelSeries начала поставки на територии Европы обновлённую версию мышки Kinzu. Новая версия под названием Kinzu v2 Pro Edition отличается дополнительной кнопкой для переключения в любой момент разрешение датчика перемещения между двумя настроенными разрешениями в диаппазоне от 400 до 3200 CPI.

SteelSeries Kinzu v2 Pro Edition

Новый датчик сканирования поверхности обрабатывает до 3600 кадров в секунду, и способен обрабатывать перемещение мышки с ускорением до 30G. Под кнопками расположены микропереключатели Omron, а для лучшего скольжения установлены тефлоновые ножеки площадью 16% от площади основания. Кабель для подключения к USB затянут в матерчатую оплетку и имеет длину 2м.

SteelSeries Kinzu v2 Pro Edition

Мышь симметричная и подходит для пользования как левой так и правой рукой. Новинка с размерами 117х64х36мм весит 77г. Kinzu v2 Pro Editio доступна в трёх вариантах расцветки: чёрном, красном и серебристом. Пока что поставляются только черные мышки, другие по цвету стоит ожидать в начале 2012 года. В Европе мышь распространяется по цене 45 евро.

Купить мышь SteelSeries Kinzu v2 Pro Editio в Киеве можно будет в начале 2012 года.