Обзор счетчика банкнот Cassida Concepta UV/MG
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

20.09.2012

Обзор счетчика банкнот Cassida Concepta UV/MG

В данном обзоре мы рассмотрим новинку на рынке Украины среди счетчиков купюр — счетчик банкнот Cassida Concepta. Для данной модели характерен не только инновационный дизайн, но и ряд особенностей, который делают эту модель уникальной по сравнению с аналогичными счетчиками купюр.

Начнем с наиболее примечательных и важных функций и деталей данной модели.

 

    1. Пересчет по номиналу - безусловно, очень удобная и полезная функция для счетчика валют. В данной модели эта функция реализована следующим образом — с помощью кнопок «Вверх-Вниз» Вы выбираете номинал купюр, которые планируете пересчитывать. Далее ложите банкнот в приемный карман и нажимаете кнопку «Старт». В итоге на экране отобразится количество пересчитанных банкнот и итоговая сумма. Далее выбираете номинал купюр следующей пачки и снова пересчитываете банкноты. На экране отобразится сумма двух пачек.

      Учитывая стоимость счетчика банкнот Cassida Concepta UV/MG и наличие в этой модели функции суммирования по номиналу — равных ей пока на рынке Украины нету (по соотношению цена-технические характеристики).

    2. Панель управления. В панели управления и экране счетчика банкнот Cassida Concepta UV/MG есть две важные особенности. Первое — полноценный кнопки управления — не мембранного типа, для которых характерно со временем отклеивание панели и разрушение поверхности мембраны, а отдельно кнопки для каждой функции данного счетчика. Второе — экран. В счетчике банкнот Cassida Concepta UV/MG используется очень контрастный черно-белый LCD-дисплей.

 

 

панель счетчика банкнот cassida concepta

Панель управления Cassida Concepta UV/MG

кнопки счетчика банкнот Cassida Concepta UV/MG
Кнопки Cassida Concepta UV/MG
панель счетчика ld-60a

То, что зачастую происходит с
мембранной панелью после длительной
эксплуатации
мембранные кнопки

Изношенные кнопки на мембранной панели

 

  1. Уровень шума. За счет особенной конструкции корпуса в счетчике банкнот Cassida Concepta UV/MG используется новый принцип захвата и пересчета купюр. Благодаря таким конструктивным особенностям уровень шума счетчика валют Cassida Concepta UV/MG очень низкий. Нету характерного для большинства счетчиков «тарахтения» при подсчете купюр. По сути слышен только естественный шелест банкнот. 

  2. Детекция (проверка купюр). Счетчик банкнот Cassida Concepta UV/MG оснащен функциями проверки купюр при пересчете. В данной модели есть четыре типа детекции — детекция по ультрафиолетовым меткам, детекция магнитных меток, механическая (!) детекция на сдвоенность и детекция по размеру. 

  3. Материал корпуса и основных элементов. Сам по себе корпус счетчика купюр Cassida Concepta UV/MG изготовлен из качественного, приятного на ощупь пластика (не переработанного). Примечательно, что многие элементы в данной модели металлические. Например, элемент лотка подачи сделан из металла, что используется в основном в моделях банковского класса. Также примечательный момент, что купюры при пересчете проходят через практически 20 (!!!) роликов — в таком случае вариант замятия или вылета купюр практически исключен.

МЕТАЛЛ счетчик банкнот cassida concepta cassida concepta счетчик валют ролики
приемный лоток Cassida Concepta UV/MG загрузочный лоток Cassida Concepta UV/MG
   

В этих пяти пунктах мы постарались описать функциональные возможности счетчика купюр Cassida Concepta UV/MG. Исходя из вышеизложенной информации можно с уверенностью сказать, что счетчик валют Cassida Concepta UV/MG — уникальная модель с отличными характеристиками и функциональными возможностями, которая подходит для любых задач и объемов наличности.

Видео работы счетчика купюр Cassida Concepta UV/MG

 

В случае возникновения каких-либо вопросов по выбору счетчика банкнот любой торговой марки (PRO, Magner, Laurel, Scancoin, BCASH, Банкнота, RBC) можете звонить по номеру

044 205-40-19
и наши менеджеры с радостью на них ответят.
Компания А-Техно
занимается не только реализацией счетчиков банкнот и детекторов валют, а и их обслуживанием, сервисом и ремонтом.

Напоминаем, что в

компании А-Техно
Вы можете купить и заказать также детекторы валют PRO, Cassida, Dors, Magner, Assistant (DoCash), Спектр, уничтожители документов Alligator, HSM, Agent, Shredmark, Comix, Jinpex, ламинаторы, брошюровщики (биндеры), резаки и гильотины и прочее полиграфическое и постполиграфическое оборудование.

Наша компания осуществляет доставку по Киеву и все областям Украины удобным для Вас способом (наложенный платеж в том числе)