💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
Доставка курьером по Киеву 170 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | Kernau |
| Тип поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Диаметр и мощность конфорок | Задняя левая 1.75 кВт, Задняя правая 1 кВт, Передняя левая 3 кВт, Передняя правая 1.75 кВт |
| Размеры ниши для встраивания | 58 х 51 х 4.4 см |
| Размеры | 56 х 49 х 4.4 см |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики |
| Напряжение | 220 В, 240 В |
| Материал решеток | эмалированная сталь |
| Количество решеток | 2 |
| Тип используемого газа | бутан/сжиженный, природный газ |
Варочная газовая поверхность торговой марки Kernau имеет 4 газовые конфорки, в том числе: 1 мощную (3000 Вт), 2 стандартные (1750 Вт) и 1 сберегательную (1000 Вт). Плита работает на природном газе G20 (20 мбар). Существует возможность приспособления плиты к питанию сжиженным газом LPG G30 (37 мбар). Эта операция должна выполняться только квалифицированными работником. Благодаря модульному строении решеток, они легко поместятся в любом умывальнике. Система защиты от утечки газа защищает пользователя газовой плиты от угрозы, возникающей в связи с утечкой газа. В случае затухания пламени через задувание, заливание или по другой причине датчик (индикатор) автоматически прекращает подачу газа.
Автоматические воспламенители
Автоматические воспламенители интегрированы с регуляторами, благодаря чему, зажигание конфорок является очень легким.
Фронтальное управления
Фронтальное управления плитой поражает эргономичностью и обеспечивает легкий доступ к конфоркам.
Защита от утечки газа
Эта функция защищает пользователя газовой плиты от угрозы, возникающей в связи с утечкой газа. В случае затухания пламени через задувание, заливание или по другой причине датчик (индикатор) автоматически прекращает подачу газа.
Чугунная решетка
Чугунная решетка характеризуется прочностью, стойкостью к высоким температурам и универсальным видом. Очистка решетки является чрезвычайно простой, поскольку, благодаря модульному строению она легко размещается в любом умывальнике.

Рейтинг страницы: 4.6
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02