🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
Доставка курьером по Киеву 170 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | Inter Tech |
| Типоразмер | Cube Case |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Класс корпуса | Компактные |
| Внешние разъемы | 2 x USB 2.0, 2 x Audio |
| Способ установки | вертикальный |
| Количество внешних отсеков 5.25” | 1 |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Количество слотов расширения | 1 |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Установка длинных видеокарт | до 270 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 40 мм |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Габариты, мм | 220 x 138 x 340 мм |
| Вес, кг | 2.03 кг |
| Максимальная длина БП | н.д. |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 1 |
| Количество внешних отсеков 3.5" | 1 |
| Цвет | Черный |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики |
| Места для дополнительных вентиляторов | отсутствует |
MI-008 ITX - маленький, но отличный!
Несмотря на свой компактный размер, в этот корпус Mini-ITX можно установить внешний 5,25-дюймовый (DVD/CD). Все компоненты можно легко и удобно установить, сняв U-образную крышку. Отверстия для сетки по бокам крышки а также на задней стороне корпуса дают возможность постоянный поток воздуха, что обеспечивает хорошее охлаждение встроенного оборудования.
В корпусе можно установить блок питания SFX. Передние разъемы с 2x USB 3.0 и HD-аудио завершают положительную картину корпуса.

Рейтинг страницы: 5.0
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02