🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Возраст ребенка | от 6-ти месяцев |
| Колеса | полиуретан |
| Цвет | Grey |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Регулировка спинки | + |
| Особенности | грузовая корзина, защита от солнца, регулируемая подножка, регулируемая спинка |
| Ширина шасси | 49 cм |
| Размеры в разложенном состоянии | 100 x 80 x 49 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 40 x 49 x 86 см |
| Тип | прогулочная коляска |
| Комплектация | сумка, чехол для ножек |
| Производитель | Lorelli |
| Вес | 8.75 кг |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики |
Коляска Lorelli Daisy подходит для детей с 6 месяцев до 3-х лет. Она обладает отличной маневренностью благодаря передним поворотным колесам, которые при необходимости можно фиксировать в одном положении. Также имеется надежный и стабильный ножной тормоз. Безопасность непоседы обеспечивают пятиточечные ремни.
Спинка и подставка для ножек в коляске Lorelli Daisy плавно регулируются до горизонтального положения. Капюшон имеет окошко для мамы и дополнительную секцию на молнии, поэтому при желании его можно опустить максимально и в полном объеме низко, что-бы практически ничего не мешало вашему малышу спокойно спать.
Производители коляски Lorelli Daisy также позаботились о том, чтобы в холодное время года малышу было комфортно и тепло, добавив в комплектацию накидку на ножки. Столик с подстаканником для аксессуаров является еще одним преимуществом данной модели. Регулируемая подножка, столик для аксессуаров для малыша, надежная алюминиевая рама и гипоаллергенный высококачественный материал позволят коляске прослужить максимально и в полном объеме долго.

Рейтинг страницы: 5.0
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02