✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | OSRAM |
| Вид | галогеновая |
| Назначение | ближний свет, дальний свет |
| Цоколь | P43t |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Штрихкод | 4052899992474 |
| Тип | H4 |
| Напряжение | 1.2 В |
| Мощность | 60/55 Вт |
| Световой поток | 1650 лм |
| Количество контактов | 3 |
| Дополнительно | Больше света |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики |
Это галогенная лампочка, серии (модельного ряда) Night Breaker Silver от компании Osram, применяется для фар головной оптики, а именно ближнего и дальнего света. Светоотдача увеличена на 100%, по сравнению со стандартными галогеновыми автолампами, а световой луч длиннее на 130 метров, это улучшает видимость в периферийных зонах зрения, дает больше времени для совершения правильного маневра в опасной ситуации, тем самым повышается безопасность передвижения в ночное время суток. Установка очень проста, Вы это можете сделать самостоятельно, в домашних условиях, главное не притрагиваться к колбе лампочки, что бы не оставлять отпечатки пальцев, а так же желательное её предварительно протереть спиртом. Конструкция лампочек устойчивая к вибрациям, а размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре.
Цоколь типа Н4, у которого три контакта, имеет жесткий допуск на расположение спирали относительно фланца, что дает возможность размещать ее точно в фокусе отражателя или на нужном расстоянии от него. При дальнем света потребляемая мощность 60 Вт и сила светового потока 1650 Лм, а при ближнем 55 Вт и 1000 Лм. Колба прозрачная, неокрашенная, изготовлена из качественного стекла, оно более прочное и сокращает влияние вредного ультрафиолета. Рабочее напряжение 12 В, применяемость только для легкового транспорта.
В комплект входит одна лампочка.

Рейтинг страницы: 4.7
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02