✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
Тип печати - термопечать, максимальная скорость печати - 250 мм/с, ширина расходного материала - 57/57.5/58/79.5/80 мм, Интерфейсы - USB, Serial, автообрезка чека - частичная
Доставка курьером по Киеву 170 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | EPSON |
| Интерфейсы | Serial, USB |
| Тип | настольный |
| Тип печати | термопечать |
| Автообрезка чека | частичная |
| Максимальная скорость печати | 250 мм/с |
| Размер шрифта | A: 12 x 24 точек, B 9 x 17 точек |
| Размер символа | A: 1.41 x 3.39 мм, B: 0.99 x 2.40 мм |
| Количество символов в строке | 80 мм: 42/56 |
| Ширина расходного материала | 57/57.5/58/79.5/80 мм |
| Диаметр расходного материала | 83 мм |
| Операционная система | Linux, Mac OS, OPOs, WinXP |
| Температура хранения | от -10 до +50 ° C |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики |
Приобрести Принтер чеков EPSON TM-T20III USB, Serial,.black (C31CH51011) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Доступный
Эта простая в использовании модель является POS-принтером начального уровня с шириной печати 80 мм. Функция автоматического уменьшения количества бумаги уменьшает верхнее и нижнее поля, ширину подачи строки и высоту штрих-кода, обеспечивая гибкую печать чеков. Это отслеживает и контролирует количество используемой бумаги. Расходы на бумагу сводятся к минимуму за счет печати верхнего логотипа следующего чека перед обрезкой, поэтому верхнее поле дополнительно уменьшается на 12 мм.
Гибкий
TM-T20III имеет встроенный интерфейс USB. Вы можете выбрать одну из двух моделей: 1) USB + последовательный порт, 2) Ethernet, что делает модель долгосрочным вложением средств, так как в Ппрактически любой момент можно изменить подключение. Сочетание высокой скорости печати, высокой надежности и экономичности делает этот принтер незаменимым помощником для небольших розничных и специализированных магазинов, заведений общественного питания и продуктовых магазинов.
надежный и стабильный
При средней наработке на отказ (MTBF) 360 000 часов и сроке службы механизма 15 миллионов строк вы можете положиться на TM-T20III в средах печати больших объемов.
Быстрый
Его скорость печати 250 мм / сек может сэкономить ваше время, а его конкурентоспособная цена и эксплуатационные расходы могут сэкономить ваши деньги; идеально подходит, когда вам нужно быстро пройти в очереди.
Размеры — 140 x 199 x 146 мм (Ш x Г x В)

Рейтинг страницы: 4.5
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(075) 386 20 08
(098) 631 27 38
(044) 205 40 19
(063) 132 24 63