✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
Зарядное устройство PowerPlant Fuji NP-40, D-Li8, SB-L0737, S004 - "Интеллектуальное" зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов, позволяющее заряжать аккумулятор быстро и безопасно.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставкеПроизводитель | PowerPlant |
Входное напряжение | 12В/220В |
Выходное напряжение | 4.2V/8.4V |
Выходной ток | 600mA |
Совместимость с АКБ | Fuji NP-40, D-Li8, SB-L0737, S004 |
Электрохимическая система аккумуляторов | Li-Ion |
Зарядное устройство PowerPlant Fuji NP-40, D-Li8, SB-L0737, S004 - "Интеллектуальное" зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов, позволяющее заряжать аккумулятор быстро и безопасно. Зарядное устройство полностью совместимо с оригинальным. Из особенностей зарядного устройства можно отметить компактный и оригинальный дизайн и универсальность, подходит для большинства аккумуляторов к фото и видеотехнике. Индикатор подключения к сети и индикатор заряда показывают статус заряда аккумулятора, и защищает его от "перезаряда" и перепада напряжения в сети. Работает от сети 220В или от постоянного напряжения 12В.
Характеристики:
• Зарядное устройство Fuji NP-40, D-Li8, SB-L0737, S004
• Выходящее напряжение и ток: 4.2V/8.4V 600mA
Комплект поставки:
• Зарядное устройство
• Сетевой блок питания 220В
• Адаптер для автомобильного прикуривателя 12В
• Фирменная упаковка PowerPlant
Гарантия 12 месяцев
Производитель: PowerPlant
Зарядное устройство можно использовать вместо:
FUJIFILM
BC-65 P10N073780A
KONICA MINOLTA
CA-1
PENTAX
D-BC8
SAMSUNG
SBC-L5
Данное зарядное устройство заряжает аккумуляторы:
FUJI: NP-40, NP-60, NP-120, NP-95;
Samsung: SLB-0737, SLB-0837, SLB-1037, SLB-1137;
Olympus: LI-20B;
Casio: NP-30;
Panasonic: S004E;
Kodak: KLIC-5000, KLIC-5001, KLIC-7005;
Ricoh: DB-40, DB-43;
Sanyo: DB-L50A;
Kyocera: BP-1500S;
Leica: BP-DC8;
Pentax: D-LI2, D-LI7, D-LI8.
Рейтинг страницы: 4.9
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.