✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | PcСooler, PcСooler |
| Диаметр вентиляторов | 130 мм |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Для процессоров | AMD, INTEL |
| Подсветка | нет |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Управление скоростью вращения | да |
| Воздушный поток | 81 CFM |
| Давление | 2.18 мм H2O |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Размер (общий) | 157 х 130 х 76 мм |
| Дополнительно | 4 тепловые трубки |
| Максимальная скорость вращения вентиляторов | 1600 об/мин |
| Уровень шума | 28.6 дБ |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 30000 лет |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики |
| Штрихкод | 6940526105794 |
| Сокет | 1151, 1150, 1155, 1156, 1200, AM4 |
| Тип подшипников | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Ток потребления вентиляторами | 0.29 А |
| Вес (обще) | 700 г |
| Максимальная мощность (TDP) | 200 Вт |
PcCooler Paladin 400 это новое определение в воздушных системах охлаждения башенного типа с четырьмя медными трубками.
Высокая производительность тепловых трубок
Спеченные четыре тепловые трубки диаметром 6 мм имеют никелированное покрытие, которое не только защищает материал от окисления, но и придает трубкам современный и опрятный вид. Использование новой технологии обработки и изгиба медных трубок позволило модели PALADIN 400 выйти за пределы производительности стандартного радиатора с четырьмя медными трубками и добиться отвода тепла в 50 Вт на одну трубку.
Новая технология HDT 3.0
К основанию радиатора, размером 39.5х35 мм, применена новая версия технологии HDT 3.0 (heatpipe direct touch), с более точной фрезерной обработкой поверхности, позволяющей системе охлаждения быстрее и эффективнее отводить тепло от процессора с выделением тепла. до 200 Вт.
Уникальный радиатор охлаждения
Составленные друг на друга 56 алюминиевых пластин составляют площадь тепловой поверхности около 6600 см2, что обеспечивает на 20% большую эффективность. отвод тепла, чем у подобных радиаторов, система охлаждения с четырьмя медными трубками. Поверхность пластин радиатора имеет защиту от окисления.
Инновационный вентилятор
Уникальный 130 мм вентилятор с гидродинамическим подшипником отличается низким уровнем шума и высокой производительностью. Максимальный воздушный поток составляет 81 фут3/мин при 1600 об/мин. Уровень шума составляет от 18 до 28.6 дБ. Так же вентилятор оснащен и укомплектован антивибрационными подушками в каждом из его углов.
Металлический монтажный крепеж
Модернизированный новый металлический монтажный крепеж поддерживает основные платформы Intel и AMD. Инновации в конструкции крепежа с возможностью иметь систему охлаждения без особых забот. Крепление обеспечивает равномерное распределение нагрузки при установке охлаждающей системы на процессор, что увеличивает эффективность отвода тепла.
Смотреть всё описаниеРейтинг страницы: 4.8
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02