💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | GAMEMAX |
| Типоразмер | Miditower |
| Поддерживаемые материнские платы | ATX, Micro - ATX, Mini - ITX |
| Особенности | окно на боковой панели |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Способ установки | вертикальный |
| Серия | Gamemax Diamond |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 1 х 120 мм, 1 х 140 мм |
| Пылевой фильтр | да |
| Установка длинных видеокарт | до 330 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Вес, кг | 4.4 кг |
| Поддержка жидкостного охлаждения | да |
| Наличие подсветки | Кулеры с подсветкой, на задней панели |
| Максимальная длина БП | 140 мм |
| Количество внешних отсеков 5.25" | отсутствует |
| Штрихкод | 6931858773140 |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Цвет | Черный |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики |
| Размер, мм | 210 x 460 x 421 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Bottom 2x12 см, Front 3x12 см, Top 2x12 см |
| Наружные разъемы | 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 2 x Audio |
Gamemax Diamond COC BK – необыкновенно стильный корпус. Тщательно продуманная система охлаждения обеспечит быстрое и качественное рассеяние тепла. Производитель Gamemax до мельчайших деталей продумал конструкцию корпуса, открыв пользователю невероятные возможности и полную свободу выбора компонентов для сборки и модернизации компьютера.
Корпус Gamemax Diamond COC BK с легкостью вместит все необходимые комплектующие. Изготовлен в типоразмере Midi Tower и предусматривает возможность установки материнских плат с форм-фактором ATX.
Предусмотрено много вентиляционных отверстий, способствующих правильному охлаждению и циркуляции холодного воздуха внутри. Благодаря этому, элементы системы будут работать при оптимальной температуре и не будут терять производительность от перегрева. Боковая прозрачная панель откроет вид на внутренние компоненты, поэтому работу каждого элемента можно будет контролировать. Также можно будет подбирать яркие комплектующие с подсветкой, чтобы сделать стиль компьютера уникальным. Также предусмотрена подсветка передней панели, которая регулируется нажатием одной клавиши на корпусе. images/logo-2.png" width="74" height="73" alt= "Компания a-techno" title="a-techno" />
Смотреть всё описаниеРейтинг страницы: 4.8
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02