🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставке| Производитель | HyperX |
| Интерфейс подключения | jack 3.5 мм, USB |
| Конструкция | полноразмерные |
| Назначение | для компьютера, для консоли |
| Тип устройства | гарнитура |
| Подключение | проводное |
| Тип | геймерские (игровые) |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Цвет | Black |
| Сопротивление наушников | 65 Ом |
| Минимальная воспроизводимая частота | 13 Гц |
| Чувствительность микрофона | 43 дБ |
| Минимальная воспринимаемая частота микрофона | 50 Гц |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Примечание | внешний вид и комплектацию товаров без уведомления., Производитель может изменять свойства, характеристики |
| Диаметр излучателя | 40 мм |
| Штрихкод | 196188048092 |
| Тип крепежа | дуга над головой |
| Максимальная воспроизведенная частота | 27 кГц |
| Акустическое оформление | закрыты |
| Поддержка звука | 7.1 |
| Материал амбушур | кожзам |
Гарнитура HyperX Cloud Alpha S создана на основе передовой системы Cloud Alpha и отличается виртуальным объемным звуком HyperX 7.1. С помощью входящего в комплект микшера управления звуком можно включить объемный звук и настроить баланс громкости для игры и разговора, не заходя в какие-либо меню. Слайдеры регулировки низких частот были добавлены в чашки наушников, предоставляя возможность персонализировать звук. Cloud Alpha S по-прежнему выделяются системой двухкамерных динамиков, которая уменьшает искажение и обеспечивает более чистый звук, а также фирменным комфортом HyperX, обеспечивающим чашки наушников из пены с эффектом памяти, дополненные кожзаменителем с повышенной воздухопроницаемостью.

Рейтинг страницы: 4.7
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.

(044) 205-40-15
(067) 445-15-81
(050) 133-12-20
(093) 997-04-02